Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всецело зависеть от тех, кого мы любим, вопросы неравноправия, невозможность самостоятельно прекратить отношения.

ТЕМА: Любовь или зависимость? Я не знаю

Любовь или зависимость? Я не знаю 03 июль 2016 07:47 #841

Любовь как болезнь - это про меня. Жену свою полюбил с первого взгляда, долго добивался взаимности, дарил дорогие подарки. Лена меня тоже любила, а может терпела до поры до времени. Я так и не понял. Но вот уже два месяца у меня как земля из-под ног ушла. Она меня бросила и уехала .Сказала что к маме, но там ее нет. Посоветуйте, что делать если ушла жена, я пишу ей по 100 смс в день. Иногда она отвечает: у меня все нормально, не парься. Но я не хочу ее терять. Мне нужно вернуть ее любой ценой. Сейчас обдумываю вариант с наймом частного сыщика для поиска. Правда, не знаю, что делать, когда найду(((

Любовь или зависимость? Я не знаю 03 июль 2016 08:15 #843

О боженьки! Меня б так кто-то полюбил. Я бы всё. Прям ВСЁ!!! за такую любовь отдала. :kiss: :kiss: :kiss: А по вашему вопросу - у вас зависимость в последней стадии. Ещё немного игнора от жены и вы её возненавидите. Не думаю, что скажу новую для вас мысль - у жены другой. К нему и сбежала. А вот что делать, если жена уходит к другому - тут я не советчик. Может вам какие успокоительные попить, с друзяками на пивко сходить или развлечься? Все лучше, чем сценарии поиска и возвращения благоверной продумывать.

Любовь или зависимость? Я не знаю 03 июль 2016 08:27 #844

Ох какие у нас тут страсти играют. Прям мексиканская мелодрама. Автору топика нужен профессиональный и опытный психолог. Вашу зависимость от жены сами не преодолеете. Ваша неверная жена ушла к другому. Как вернуть? Да никак вы не сможете ее вернуть. Она сама так решила. На смски отвечает, значит жива здорова. И отличненько. Пора заняться своим благополучием. Обращайтесь к юристу для сохранения имущества при разводе и к психологу для возвращения здравого смысла.

Любовь или зависимость? Я не знаю 03 июль 2016 10:58 #846

Ну вот почему так бывает? Одних вон готовы с частным детективом разыскивать, а другие сидят и ждут годами когда к ним прынц на белом коне приедет. Я сейчас не про себя. Были у меня две приятельницы: одна, кроме себя, никого не любила, мужа не уважала, била ребенка и очень любила погулять. Так и ребенок просто золотце, и муж все за ней бегал, вытаскивал ее с гулянок, да с дискотек. А вторая - очень хозяйственная, работящая, красавица, но вот попадались ей какие-то недоумки. Наверное, правильно говорят - не родись красивой, а родись счастливой. Но это так, отступление.... Что же касается данной ситуации, то этой любовью надо просто переболеть. Время все вылечит, но надо понимать, что если ваша жена себя так ведет, то вы ей точно не нужны. Так что в любой момент она вас опять бросит.

Любовь или зависимость? Я не знаю 04 июль 2016 07:01 #849

Мужик, вытри сопли и возьми себя в руки. Подумаешь, трагедия - ушла жена. как пережить такое горе? да ты же не тряпка, чтобы от тебя так ноги вытирали. Какой детектив? Какое искать? Бери психотерапевта, лечи нервы и беги к юристам. Небось твоя благоверная уже обдумывает, как тебя при разводе без штанов оставить. Плавали, знаем, как они шустро новых спонсоров находят. Мой тебе совет - действуй, а не смс строчи по 100 в день.
Спасибо сказали: АлексейАРМ, Beam

Любовь или зависимость? Я не знаю 09 июль 2017 14:14 #1144

Легко сказать.

Любовь или зависимость? Я не знаю 15 фев 2019 18:22 #1235

Ситуация из серии "чем больше любишь, тем меньше любят вас". Дело в том, что в отношениях мы берем роль первого либо второго номера"ведущего и ведомого", и если разница между первым и вторым номером превосходит норму, второй номер получается для первого не интересен. Насколько мне известно именно из за подобной разницы и случаются большинство разводов либо проблем в семье. Главное понимать, что отношения это договор, и нужно не только принимать условия, а расставлять свои, как бы не хотелось жить полностью для любимого человека.