Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всецело зависеть от тех, кого мы любим, вопросы неравноправия, невозможность самостоятельно прекратить отношения.

ТЕМА: Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать?

Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать? 22 март 2019 18:42 #1338

Не знаю можно ли назвать это зависимостью, но у меня есть слабость до иностранных мужчин. Встречаю любого парня не из СНГ или бывшего СССР, и в моем животе начинают бабочки порхать. Даже и не знаю как справляться, есть муж и двое детей. Помогите!

Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать? 24 март 2019 09:15 #1343

  • Мария
  • Мария аватар
Не думаю, что это какое-то заболевание) Как психолог, который уже не первый год работает, могу сказать, что вы сами себе внушаете такую ерунду и находите в этом проблему) Уверена, что решить эту проблему можно одним походом к специалисту)

Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать? 28 март 2019 11:21 #1370

  • Антон
  • Антон аватар
Ничего глупее в жизни не слышал. Что за бредятина? Влюбляетесь в иностранцев. Серьезно? Ну, что тут можно сказать то?) Ну не влюбляйтесь тогда, если не хотите) А лучше всего тут сходить к психологу или психиатру даже, а не писать всякую чушь на форумы.

Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать? 28 март 2019 11:24 #1371

  • Михаил
  • Михаил аватар
Тут наверное проблема с восприятием мира. Вы должны понять, что иностранцы - это те же люди, что живут и у нас. Просто они говорят на другом языке, возможно выглядят немного иначе, но это по-прежнему такие же люди. Особенно, если у вас муж и дети, не зацикливайтесь на проблеме и все у вас пройдет.

Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать? 28 март 2019 11:26 #1372

  • Юрий
  • Юрий аватар
Я удивляюсь современным проблемам всего больше и больше. Такое ощущение, что у вас других проблем нет. Отвлекитесь от этой проблемы, займитесь делом или же наоборот, возьмите своих детей и мужа и идите гулять вместе куда-нибудь, может путешествовать отправьтесь, только не в другие страны, а то еще мало ли ;)

Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать? 28 март 2019 11:28 #1373

  • Денис
  • Денис аватар
Интересная проблема, конечно. Но если рассматривать с психологической точки зрения, как профессионал, я могу сказать, что дело тут не в иностранцах, а скорее всего вам уже надоел ваш муж и дети, хочется заняться чем-то другим. Если это так, то лучше действительно отвлечься от рутины и отдохнуть где-нибудь.

Влюбляюсь в иностранцев. Без разбору. Что делать? 15 июль 2019 13:23 #1564

Отдохнуть конечно никогда не помешает, но не думаю, что это поможет полностью решить проблему.