Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Я люблю чтобы меня любили. Это эгоизм, да?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Я люблю чтобы меня любили. Это эгоизм, да?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 июнь 2019 06:34 #1528

Artur

Artur аватар

Да кто же не любит, чтобы его любили? Все любят. Нормальное чувство. Никакого эгоизма. Только надо ещё и самому любить других, чтобы взаимность обязательно была в отношениях.
11 июнь 2019 15:42 #1485

Жанна

Жанна аватар

Это чувство нормально для молодой незамужней девушки. Ей хочется ощущать себя королевой, самой лучшей из всех. А взрослой замужней женщине надо уже быть повзрослее.
11 июнь 2019 14:50 #1468

Leo

Leo аватар

Таким людям, как правило, не важен находящийся рядом человек как личность. Муж, условно говоря. Он интересен только тем, чтобы выполнял свою функцию. В данном случае, чтобы любил. Вот и всё!
11 июнь 2019 14:36 #1464

Артём

Артём аватар

Девушка, пожалуй, у вас действительно эгоизм. Любовь - это ведь не игра в одну калитку и не сбор всего хорошего от одной половинки к другой. Нужно и любить отдавать свою любовь другому.
11 июнь 2019 14:09 #1455

karina

karina аватар

Мне всегда хотелось ощущать себя любимой кем-то. Это просто потребность такая у меня. И до замужества, и после. Только не могу понять, плохо это или нет. Поделитесь своим мнением!