Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Вернуть или пережить расставание?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Вернуть или пережить расставание?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
06 апр 2020 20:17 #2111

Waldemarr

Waldemarr аватар

А я вчера и сегодня играл с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.
21 июль 2015 17:04 #608

Лысый

 аватар

100% развод. и речи не может быть. один раз загулял - жди беды наступить на те же грабли. такова сущность мужика. значит не устраиваешь, любви не осталось
21 июль 2015 16:02 #607

Лидия

 аватар

Разводиться не надо спешить! Успеется! Не погулял мужчина! И что! Если совсем нагло зато делает, не стесняясь - это одно. А если все-таки пытается скрываться - другое! У многих брошку сносит в этом возрасте. Сначала поговорите с ним. Что он вам ответит?
17 июль 2015 07:18 #594

Москаль

 аватар

А что тебе мешает развестись? зависимость? финансовая? если нечего терять и делить - смысл продолжать жить вместе
29 нояб 2014 12:33 #39

Alena87

Alena87 аватар

Загулял мой муж. И уже даже не скрывает. При чем по рукам пошел. Седина в висок…..А в браке мы уже 17 лет! И терпеть его загулы сил нет, противно. Разводиться? совсем запуталась