Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всецело зависеть от тех, кого мы любим, вопросы неравноправия, невозможность самостоятельно прекратить отношения.

ТЕМА: Я гей, парень не отвечает взаимность, как разлюбить?

Я гей, парень не отвечает взаимность, как разлюбить? 03 нояб 2019 08:58 #1897

Нужен ваш совет... дело в том, что я влюблен в своего хорошего друга, с которым видимся почти каждую неделю. Но он не отвечает взаимностью - у него есть семья и ребенок. Что мне делать? Как разлюбить?((

Я гей, парень не отвечает взаимность, как разлюбить? 03 нояб 2019 09:19 #1906

Не порти мужику жизнь, если сам ненормальный...Забудь как страшный сон, пока он с тебя шкуру не содрал :angry:

Я гей, парень не отвечает взаимность, как разлюбить? 03 нояб 2019 09:51 #1929

Не отвечает, значит оставь. Не нужно лезть в его семью и разрушать ее. Прекрати с ним общение, только так чувства уйдут.

Я гей, парень не отвечает взаимность, как разлюбить? 04 нояб 2019 21:38 #1974

Приветствую. Считаю, что семья не проблема. Не стена подвинется. Многие геи заводят семьи и живут так всю жизнь. Это ужасно. Но, твой друг не гей, сочувствую. Это нужно принять и отпустить. Если любишь отпусти. Но можете вместе выпить и действуй, кто знает, кто знает. А вообще я бы на месте твоего друга радовалась. Всегда мечтала дружить с геем

Я гей, парень не отвечает взаимность, как разлюбить? 06 нояб 2019 14:28 #2017

Если не отвечает взаимностью, значит лучше оставить его. Переключись на кого-нибудь другого. Оставь мужика в семье. Он сделал свой выбор уже, не разрушай его жизнь.