Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные подходы к воспитанию детей, отношения к детям, детский эгоизм, рекомендации родителям.

ТЕМА: Родители против моего парня

Родители против моего парня 27 сен 2015 07:04 #700

  • Варвара
  • Варвара аватар Автор темы
Родители меня просто достали. Сил больше нет. Я единственная дочь конечно и никогда не знала в доме слово нельзя. Все оберегали, заботились как могли. и спасибо им за это. Но я хочу жить своей жизнью, хочу любить, хочу совершать ошибки. это мой выбор пусть даже и не правильный. И папе и маме не нравится мой Саша, то семья у него плохая, то больно бедный без образования. но как человек, очень внимательный заботливый и мы любим друг друга. В последняя время очень частые ссоры в семье с родителями. Папа вообще сказал уходи из дома к своему парю и живите как хотите, мол пусть тебя кормит твой. Так обидно, больно что не получаю поддержки моральной. Плачу и сейчас вот пишу. Даже не знаю как совладать , как поступить????????

Родители против моего парня 28 сен 2015 08:26 #701

  • Серега
  • Серега аватар Автор темы
Родители святое. надо их слушать. Плохого не пожелают. Вы еще молодая, вот и хотят огродить вас проблем эмоциональных.

Родители против моего парня 29 сен 2015 18:17 #702

  • Лидия_Бурдюг
  • Лидия_Бурдюг аватар Автор темы
Варварочка! Конечно, родителей надо слушать и соглашаться во многом, они ведь всей душой и заботой к вам. НО выбор нужно делать самостоятельно, ведь вам жить и научиться быть счастливой. И родителям так надо объяснить, а как по-другому.???? Так что поговорите с родителями, они должны понять.

Родители против моего парня 30 сен 2015 08:57 #703

  • Zoia
  • Zoia аватар Автор темы
Если ты хочешь быть взрослой и самостоятельной, так иди работай и снимай квартиру со своим парнем. Докажи родителям что ты можешь жить бе них, без их указки. Надо жить отдельно как ты считаешь нужно. А потом они сами увидят что вы счастливы и не будут лезть в вашу жизнь. Глядишь, поживете со своим сашей, а потом сами в нем разочаруетесь...))) и будете говорить и быть убежденной что родители оказались правы. И такое бывает

Родители против моего парня 18 окт 2015 15:47 #716

  • Boriff
  • Boriff аватар Автор темы

Варвара пишет: Родители меня просто достали. Сил больше нет. Я единственная дочь конечно и никогда не знала в доме слово нельзя. Все оберегали, заботились как могли. и спасибо им за это. Но я хочу жить своей жизнью, хочу любить, хочу совершать ошибки. это мой выбор пусть даже и не правильный. И папе и маме не нравится мой Саша, то семья у него плохая, то больно бедный без образования. но как человек, очень внимательный заботливый и мы любим друг друга. В последняя время очень частые ссоры в семье с родителями. Папа вообще сказал уходи из дома к своему парю и живите как хотите, мол пусть тебя кормит твой. Так обидно, больно что не получаю поддержки моральной. Плачу и сейчас вот пишу. Даже не знаю как совладать , как поступить????????


Научись разговаривать с родителями по принципу взрослый-взрослый!!!!!!!!!! покажи им что самостоятельная, правильно мыслящая. Сложности во взаимоотношениях нужно уметь решать