Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные подходы к воспитанию детей, отношения к детям, детский эгоизм, рекомендации родителям.

ТЕМА: Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным?

Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным? 22 март 2019 18:14 #1336

Последнее время моя 13-ти летняя дочь ведет себя очень некорректно, оскорбляет и унижает меня. Она считает себя взрослой девушкой, которой все позволено. Кто сталкивался с такой ситуацией? Что делать при этом?

Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным? 24 март 2019 09:09 #1341

  • Степан
  • Степан аватар
Если вы считаете, что это нормальная практика, когда подросток переходного возраста оскорбляет, а тем более унижает свою мать, то вы плохая мама. Во многом это ваше воспитание сыграло такую роль. Думайте теперь, в какой момент времени вы упустили из внимания свою дочь.

Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным? 28 март 2019 10:42 #1362

Трудно не согласиться с тем, что вы сама тряпка и не можете поставить свою дочь на место. Это определенно не правильно, когда у нее появляется возможность открывать рот на вас. Я думаю, вам необходима помощь семейного психолога, как минимум.

Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным? 28 март 2019 10:45 #1363

  • Александра
  • Александра аватар
Не уверена, что это происходит из-за ее скверного характера, это просто переходный возраст, игра гормонов дает о себе знать. Вам следует отнестись к этому с пониманием, но в тоже время вы должны понимать, что никто кроме вас не может повлиять на нее. Попробуйте поговорить с ней, обсудить почему она так себя ведет. Удачи вам)

Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным? 28 март 2019 10:47 #1364

  • Антон
  • Антон аватар
Я согласен с комментарием выше, все дело в переходном возрасте, эта проблема довольно часто встречается в этом возрасте. И сейчас все будет зависеть от того, как вы себя поведете в данной ситуации. Дадите ли вы ей понять, что запрещено разговаривать с вами так, и она переживет этот период, либо же вы просто будете наблюдать за этим, что может стать огромной проблемой в будущем.

Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным? 28 март 2019 11:14 #1367

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
Будьте сильной, покажите, кто из вас мать, а кто дочь. Просто включите в себе родителя, поймите, что из-за такого хамского поведения страдаете не только вы, но и ваша дочь. Я искренне вам желаю справиться с этой проблемой. Удачи вам)

Родная дочь унижает и оскорбляет. Кто сталкивался с подобным? 10 июнь 2019 16:13 #1443

Подростковый кризис - ужасная штука! Сам примерно в таком возрасте обзывал брата чтобы показаться крутым на его фоне перед сверстниками. 20 лет с тех пор прошло, но мне до сих пор стыдно перед ним за такое дурацкое поведение.