Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные подходы к воспитанию детей, отношения к детям, детский эгоизм, рекомендации родителям.

ТЕМА: Родители против нашего счастливого брака

Родители против нашего счастливого брака 28 март 2019 10:16 #1358

Родители перестали общаться с нами из-за того, что я женился на женщине, которую их не устроила. Мы счастливы, но они не считают теперь меня за сына.

Родители против нашего счастливого брака 28 март 2019 14:59 #1425

  • Алевтина
  • Алевтина аватар
Это очень плохо, когда родители перестают общаться со своими детьми, особенно когда перестают воспринимать своих родных сыновей, как в вашем случае :( Это очень прискорбно, вам нужно как-нибудь добиться их расположения, постарайтесь помириться, это точно нужно вам.

Родители против нашего счастливого брака 28 март 2019 15:01 #1426

  • Елена
  • Елена аватар
Я полностью согласна с Алевтиной, нельзя поступать подобным образом со своими детьми. Особенно если вы действительно счастливы в браке, то вам следует и дальше быть вместе, родители в скором времени все поймут и осознают свои ошибки, сами придут извиняться к вам.

Родители против нашего счастливого брака 28 март 2019 15:02 #1427

  • Майкл
  • Майкл аватар
Да уж, отношения с родителями ни в коем случае нельзя портить, потом будешь сильно жалеть, когда с ними уже не сможешь пообщаться. Я советую реально постараться помириться с ними, вряд ли они настолько расстроены твоим выбором, что не хотят общаться больше с тобой никогда.

Родители против нашего счастливого брака 10 июнь 2019 16:10 #1442

Возможно, родители что-то понимают с позиции своего опыта, чего не видите вы. Попробуйте понять их позицию и попросите родителей понять вашу позицию. Проблему можно решить только честным диалогом.