Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Мои дети не позволяют мне нянчиться с внуками

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Мои дети не позволяют мне нянчиться с внуками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 июнь 2019 16:03 #1441

Анонимный

 аватар

Возможно, на то действительно есть причины, которые вам нужно постараться увидеть. Или же напрямую спросите у детей об этих причинах. Честно спросите - получите честный ответ.
28 март 2019 15:09 #1430

Паша

 аватар

Незаконно лишать права бабушек и дедушек видеть своих внуков хотя бы раз в неделю. Вы обязательно должны договориться об этом со своим сыном, если он все равно будет против, то решайте вопрос через суд, тут все средства хороши, как я считаю.
28 март 2019 15:07 #1429

Георгий

 аватар

Честно говоря, тоже не очень понимаю, как так может быть, что вам нельзя видеться с вашим внуком. Насколько я знаю, в семейном праве есть пункт, который говорит о том, что внуки, если у них есть живые бабушки и дедушки, обязаны видеться с ними, даже если их родители против этого. Вы можете решать вопрос через суд.
28 март 2019 15:04 #1428

Диана

 аватар

Как так получилось, почему они против ? Они боятся дурного влияния или чего? Ничего не понятно, как дети могут не давать ребенка своим родителям. Что-то я не понимаю, в чем тут дело. Вам следует поговорить с ними хорошо и решить эту проблему.
28 март 2019 10:26 #1359

Marinochka1

Marinochka1 аватар

Мой сын против того, чтобы я участвовала в воспитании их детей, не хотят оставлять их у меня и вообще общаться с ними.