Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: У матери какая-то болезнь, но она не говорит

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : У матери какая-то болезнь, но она не говорит

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
22 июль 2019 21:30 #1802

Денис

Денис аватар

Главное, чтобы сама мать была спокойна. Если она ведёт себя именно спокойно, то сильно переживать за неё не стоит. Она сама разберётся, значит, раз не считает нужным сообщать.
21 июль 2019 19:52 #1649

Александра Салимова

Александра Салимова аватар

Вовсе не хотелось бы пугать, но такое часто бывает, когда у человека смертельная болезнь. Сам он уже смирился, а родных просто не хочет огорчать раньше времени, так как они ему всё равно ничем не смогут помочь.
21 июль 2019 18:53 #1637

Артём Носиков

Артём Носиков аватар

Можно попробовать узнать информацию через кого-нибудь из родственников или близких людей. Так как детям может и не сказать старушка. Хотя это и глупо - молчать о проблемах со здоровьем.
18 июль 2019 06:10 #1604

Никита А

Никита А аватар

Часто такое бывает, что пожилые родители не хотят тревожить своих взрослых детей, боятся быть им обузой. И этим только сами себе хуже делают. К сожалению, это распространено среди наших пенсионеров.
18 июль 2019 04:06 #1603

Ренат Р.

Ренат Р. аватар

Я вижу, что у пожилой матери проблемы со здоровьем. Но ничего мне не рассказывает. То ли она скрывает что-то, то ли и сама не обследовалась, а надо бы как-то на неё повлиять.