Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Почему дети растут невоспитанными даже в хороших семьях?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Почему дети растут невоспитанными даже в хороших семьях?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
22 июль 2019 20:54 #1790

Albina

Albina аватар

Я ещё не видела, чтобы у воспитанных родителей выросли невоспитанные дети. Скорее всего, проблема в том, что семья только кажется благополучной. Взрослые-то умеют скрывать истинное положение дел, а по детям сразу всё видно.
22 июль 2019 10:05 #1720

Людмила Т.

Людмила Т. аватар

Если в хорошей семье вырос невоспитанныц ребенок, значит, родители слишком увлеклись его обеспечением. Зарабатывали деньги для него, а про непосредственно воспитание забыли. Такое часто случается.
21 июль 2019 21:50 #1692

Виктор

Виктор аватар

Скорее всего, такая семья только внешне кажется хорошей. А чем же она на самом-то деле хороша, если в ней дети растут невоспитанными, это большой вопрос. Скорее всего, там всё не так гладко, как выглядит со стороны.
21 июль 2019 21:15 #1682

Роман

Роман аватар

Если ребёнок невоспитанный, то причина может быть только в том, что его не воспитывали или плохо воспитывали. Никаких других причин быть не может. Родители-то и хорошие, может быть, а ребёнка своего не научили тому, что сами знают и умеют.
21 июль 2019 19:24 #1647

Александра Салимова

Александра Салимова аватар

Никак сама не могу себе ответить на этот вопрос. Помогите.