Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Ребенок агрессивно реагирует на дразнилки и всех бьет кулаками

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Ребенок агрессивно реагирует на дразнилки и всех бьет кулаками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
09 нояб 2019 21:16 #2098

VikusikMir

VikusikMir аватар

ООооо дразнилки)) Меня тоже с самого детства дразнили многие :( пережила как-то... но чаще всего доводили до слез... Нужно погооврить с ребенком и объяснить ему чтоб сильно не воспринимал все в серьез, а кулаки - дело не выход! Пусть хотя бы в ответ дразнится тоже!
09 нояб 2019 20:38 #2085

KittyKat

KittyKat аватар

Может отдать его на какое-нибудь боевое искусство? А что... и сдачи научится правильно давать, чтоб одного раза хватало и может у него стремление и талант к этому)) Вдруг чемпионом будет, хах)
07 нояб 2019 20:39 #2065

BryanskBoss32

BryanskBoss32 аватар

PetlenkoVlad пишет: нервный значит, значит ранимый. нужно воспитывать! чтобы мужиком был, терпел и не велся на провокации!

А вы считаете, что все мужики - терпилы?)) Мне кажется, что прежде всего нужно поговорить с ним и объяснить о том, что они специально играются на его эмоциях и чувствах и что не стоит принимать все близко к сердцу... перевести это все в шутку
03 нояб 2019 09:34 #1916

PetlenkoVlad

PetlenkoVlad аватар

нервный значит, значит ранимый. нужно воспитывать! чтобы мужиком был, терпел и не велся на провокации!
02 нояб 2019 21:45 #1876

ShigolevaAlina

ShigolevaAlina аватар

Мой ребенок постоянно решает вопросы кулаками, если его начинают дразнить. Очень агрессивно и остро их воспринимает. Дразнят,потому что ведется на дразнилки .Впечатлителен. Начинает, пищать, кричать. Потом не выдерживает и может ударить. Что посоветуете делать?