Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: муж бьет ребенка

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : муж бьет ребенка

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
05 нояб 2019 21:46 #1999

Margo32

Margo32 аватар

Добрый вечер! А вы пробовали поговорить с мужем? Это явно ненормально. Здесь срочно нужно серьезно разговаривать и всячески стараться защищать ребенка и по возможности ограждать его от отца. Начинайте действовать и предпринимать меры, это может быть очень опасно!!!:ohmy:
04 нояб 2019 21:56 #1978

MakovoePolyshko

MakovoePolyshko аватар

Приветствую. Тут только один выход. Нужно тебе лично и очень серьёзно поговорить с мужем. Объяснить ему, что это только ребёнок и двойка никак не повлияет на его будущее. Ведь именно так и есть. Заступайся за ребёнка, не стой в стороне. А вообще помогай ребёнку с учёбой, будет тоже эффективно.
03 нояб 2019 09:57 #1933

DjeyhunAnarOgli

DjeyhunAnarOgli аватар

Убил бы гада! Детей бить нельзя ни в коем случае, тем более так сильно! В полицию его сдать! Чтобы посадили!:angry:
03 нояб 2019 09:02 #1898

PolyakovaAnastasia

PolyakovaAnastasia аватар

Мне кажеться нужно сразу же обращаться в полицию!! С каждым разом все хуже и хуже будет так и до убийства недалеко...
02 нояб 2019 22:06 #1879

Shumilova_Princess

Shumilova_Princess аватар

Подскажите пожалуйста, что делать если муж постоянно бьет ребенка за какие-то ошибки и проступки? Особенно очень сильно ему влетает за невыученные домашние работы... Иногда обходится просто подзатыльниками, ремнем, а иногда остаются синяки на руках и теле.