Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: почему нельзя кричать на ребенка?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : почему нельзя кричать на ребенка?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 нояб 2019 20:50 #2068

DjeyhunAnarOgli

DjeyhunAnarOgli аватар

Потому что любые ваши крики и повышения голоса выльются в будущем на его характере и душе. У меня похожая ситуация. В детстве на меня очень сильно кричали родители и мои учителя - теперь мне хочется плакать всякий раз, когда повышают голос. Так очень тяжело жить. Не разрушайте жизнь ребенку тоже.
05 нояб 2019 17:02 #1980

Konovalov_Jenya

Konovalov_Jenya аватар

Здравствуйте. Психика маленького ребенка является крайне неустойчивой и гибкой в восприятии, из чего следует простой ответ - кричать на ребенка нельзя хотя бы потому, что в будущем это отразится не только на его внутреннем дисбалансе, а так же и на поведении с окружающими его людьми. Вылиться это может как в агрессию, так и в обратное, полную инфантильность и недоверие к окружающим.
04 нояб 2019 19:51 #1962

KattyaClapClap

KattyaClapClap аватар

Здравствуйте! Ребенок принимает эту агрессию в свою сторону и постепенно начинает думать, что Вы его ненавидите, у него могут начаться различные психологические проблемы. Он может начать уходить из дома, пить, курить, грубить или замкнуться. Последствия могут быть совершенно разными, но все они неблагоприятные.
03 нояб 2019 07:49 #1888

Shumilova_Princess

Shumilova_Princess аватар

Если кричать на ребенка, то в будущем он будет очень замкнутый, а из-за этого его станут гробить в школе))
02 нояб 2019 22:16 #1882

PolyakovaAnastasia

PolyakovaAnastasia аватар

Можете пожалуйста объяснить почему нельзя кричать на ребенка? Какие последствия могут быть и чем это опасно для него?