Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Ребенок периодически приходит пьяный

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Ребенок периодически приходит пьяный

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 нояб 2019 21:39 #2079

PolyakovaAnastasia

PolyakovaAnastasia аватар

во первых поговорить с ним о вреде алкоголя на организм, а во-вторых дать ему хорошего ремня наверное)), дать ему домашний арест, может одумается что творит))
04 нояб 2019 21:48 #1976

MakovoePolyshko

MakovoePolyshko аватар

Приветствую, снова. Медлить в таком случае никак нельзя. Он ещё ребёнок, а пить, как мы знаем не круто. Он портит своё будущее. Если ты не хочешь чтобы через 10 лет сын стал местным бомжом. а то и ещё хуже, то поговори прямо сейчас. Удачи
04 нояб 2019 19:29 #1959

DementorHarry

DementorHarry аватар

Пить в таком возрасте не нормально! Поговорите со своим сыном, объясните, что алкоголь это плохо и вредно!! Он же так сгубит свое здоровье. Затягивать с разговором нельзя, ведь это может перейти в привычку и он станет алкоголиком. Объясните, что так он только жизнь себе губит!
04 нояб 2019 18:49 #1953

LitvenkoMan

LitvenkoMan аватар

Главное не начинайте разговор с крика. Начните душевный разговор с каких-нибудь рассказов из Вашего детства. Постарайтесь узнать почему сын начал пить и постарайтесь вместе решить эти причины.
03 нояб 2019 10:01 #1937

SkrollKrill

SkrollKrill аватар

В последние месяцы нередко случаются ситуации, что поздно вечером наш сын приходит пьяный после того как погуляет с друзьями. Но ему всего лишь 14 лет. А однажды его даже поставили на учет в полицию. Не знаю как поговорить с сыном и что делать в данной ситуации?