Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Друг увел у меня девушку

Друг увел у меня девушку 12 июль 2016 11:24 #928

С Олегом мы дружили с первого класса. Жили в одно подъезде, поэтому практически не вылазии друг от друга.Если кого-то из нас обижали старшеклассники, второй вставал за друга и бился насмерть. Нам не нужно бло слов, чтобы онимать друг друга. После школы наши дорожки разошлись: Олег пошел в армию, а я учился в институте. Там встретил свою любовь - Оленьку. Дело шло к свадьбе, мы строили планы, как будем жить, сколько у нас будет детей. Наши родители уже ознакомилиь друг с другом и распределяли траты на свадьбу. И вдруг как-то на улице я встретил его, Олега. Пока он был в армии, его родители квартиру продали и переехали в коттедж за городом, поэтому ничего о нем я не знал. И вот теперь все разрушено - наша с ним дружба, моя любовь с Олей. Они сказали мне, что влюбились друг в друга с первого взгляда и уже живут вместе. Я хотел покончить жизнь самоубийством, остановила только мысль о том, что родители не переживут... Что делать? Я в темноте, мне ничего не интересно никого не вижу и видеть не хочу.

Друг увел у меня девушку 14 июль 2016 09:17 #937

О боже! Горюшко то какое, девушка бросила перед свадьбой!!! Радуйся, что тебе чесно сказали, а не изменяли за спиной несколько лет. Как говорится, мне бы твои проблемы... У меня вот муж-алкоголик, пьянки до потери пульса почти каждую неделю и ничего, на форумах не жалуюсь. Не спрашиваю как заставить мужа бросить пить алкоголь и отучить оскорблять меня ежедневно пакосными словами. Правду ведь сказал кто-то: слабый пол - это мужики. Вечно ноют по мелочи.

Друг увел у меня девушку 15 июль 2016 07:42 #951

вспомнила прикол: лучший друг у меня увел девушку перед свадьбой, а пока не знаю этого славного парня, но он точно мой лучший друг. Так и ты, попробуй порадоваться, что твоя Оленька не бросила тебя после свадьбы, после рождения одного-двух деток. Тогда заморочка как уйти от жены если есть ребенок была бы намнооого запутаннее. В общем, ищи позитив даже в самой экстремальной ситуации.
Спасибо сказали: Nastyusha

Друг увел у меня девушку 19 июль 2016 08:19 #986

От всего сердца сочувствую вам. Это сильный удар по психике, когда тебя жестоко бросает любимый человек(( От меня ушел муж к молодой коллеге - я тоже думала, что жизнь закончилась. Плакала как белуга целыми сутками, чуть умом не тронулась, даже хотела взять кирпич и разгромить его новенькую машину, с которой он пылинки всегда сдувал. Вот уже два года прошло, а все еще злюсь не него. Так что не унывайте, вы не одиноки в своём горе.

Друг увел у меня девушку 19 июль 2016 09:33 #988

Да что же за мужики пошли? Ну не стоила она, значит, твоей любви, коли с первым встречным от тебя убежала. Скажи спасибо, что это случилось до того, ка ты к ней прикепел и дети пошли. Есть женщины, которые считают себя свободными от обязательств перед кем-бы то ни было, думают только о себе и о своих прихотях. Вот тебя угораздило влюбиться в такую. Ничего, надо перетерпеть и все это чувство исчезнет.

Друг увел у меня девушку 24 июль 2016 09:10 #1041

А Оленька ваша не пальцем делана. Выбрала парня с богатыми родителями и коттеджем за городом. Видно, опытная искательница мужей. Не удивлюсь, если через пару лет ваша нежная и милая Оля подаст на развод и оформит раздел имущества после развода в свою пользу. Захапает быстро и коттедж, и машинку... Ваш друг поймет, на ком женился и к вам же жаловаться прибежит. Ждите.

Друг увел у меня девушку 27 июль 2016 04:59 #1103

Недаром говорят, что если подруга ушла к другому - неизестно кому повезло. Может вас Бог уберег, а то ведь и правда то же самое могло случиться и в период семейной жизни, когда надо было бы делить имущество и детей. Радуйтесь, вам повезло!

Друг увел у меня девушку 27 июль 2016 12:00 #1121

Вот вы вроде довольно взрослый человек, а какие-то глупости говорите. Разве стоит эта ситуация вашей жизни? Да у вас впереди еще столько всего хорошего случится, а вы про самоубийство думали. Никогда, никогда не запускайте даже эти мысли в голову. Жизнь - прекрасная штука и нельзя к ней так наплевательски относиться.

Друг увел у меня девушку 27 июль 2016 12:26 #1124

Найдите хотя бы одну книгу Ника Вуйчича, первая из нескольких называется «Жизнь без границ: Путь к потрясающе счастливой жизни» и вы поймете, что ваши проблемы - обычная лабуда. Вот у Ника Вйчича были проблемы, а сейчас им гордится, его уважают и любят полмира. Учитесь!