Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: У меня умирают друзья

У меня умирают друзья 15 июль 2016 07:23 #950

Несколько недель назад мне исполнилось 27 лет, но вокруг меня умерло уже 5 друзей -сверстников. Я начинаю думать о мистике... И хотя, все они погибли разной смертью, мне все-равно, дмается о каком-то роке. Один погиб в автокатастрофе, другой утонул буквально в луже, третий выпал из окна, еще одного зарезали прямо на улице, когда он вступился за девушку. А моего лучшего друга случайно застрелили на охоте, Все они умерли с разницей в несколько дней. Мне показалось, что похороны длились не переставая: только успевал отойти от одних, кк надо было ехать на другие. И вот теперь я все время думаю: а может быть завтра наступит и моя очередь. Стал побаиваться ходить по улицам, не полетел в отпуск за границу, все время хожу по врачам, сдаю анализы. Может, у меня паранойя?

У меня умирают друзья 16 июль 2016 06:48 #955

Ну прямо сюжет для Битвы экстрасенсов. На самом деле, вы себе, скорее всего, придумали какую-то мистику. Найдите себе занятие по душе и некогда вам будет про такую фигню думать. Судя по всему, у вас надвигается депрессия, затяжная. А может уже охватила вас полностью. Обратитесь к хорошему психологу и он научит вас не искать смысл там, где его нет.

У меня умирают друзья 17 июль 2016 08:19 #962

Не раз слышала такое выражение: лучше поплакать на приеме у психолога, чем смеяться у психиатра. Это о вас. И как я вижу, это не депрессия, а страх умереть. Если вы часто ходите по врачам и сдаете анализы, неужели ни один эскулап не заметил, что у вас начинается мания? Или вы не признались, зачем вам понадобились анализы? Лично у меня раздел квартиры после развода вызвал дикую аллергию, покрылась вся красными пятнами, пила разные таблетки и все без толку. А пошла к психологу и выяснила причину такой реакции. У вашего страха тоже есть причина.
Спасибо сказали: Диана1983

У меня умирают друзья 20 июль 2016 16:19 #999

Да, у вас паранойя. Поздравляю)

У меня умирают друзья 26 июль 2016 09:25 #1080

По-моему, вы морочите голову и нам и, главное, себе. Вас послушать, так у нас народ кругом от порчи мрет. А на самом деле очень банально все: подвыпил, полез в драку. Или нанюхался всякой дряни и помер от сердечного приступа.Сейчас вон можно зайти в любой суши-бар, съесть "свежей" рыбки и все- аут. Никакой мистики, суровая реальность.

У меня умирают друзья 26 июль 2016 17:28 #1089

По-моему, так вам надо срочно записаться на прием к психологу. Даже невооруженным глазом видно, что с вашей пихикой не все нормально. Чего тянете? Анализы сдаете, а к психотерапевту не удосужились сходить.