Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Меня предала подруга

Меня предала подруга 29 нояб 2014 10:35 #20

  • airinvita
  • airinvita аватар Автор темы
Я очень много лет дружила со своей подругой, почти 25. Все всегда у меня было хорошо, у подруги не очень. Я всегда ее поддерживала, старалась помочь и утешить. А полгода назад у меня появился мужчина, которого очень полюбила и собиралась строить будущее. Познакомила его с подругой, ей он не понравился и она стала постоянно на него наговаривать, и не добрый, и не очень умный, да и не любит он тебя! Я в шоке! Что это с ней? А какое-то время спустя, совершенно случайно решила к ней зайти и поговорить, не созваниваясь, и вдруг увидела их вместе, идут к ней в подъезд! Мне стало так плохо, так обидно, такая злость взяла! Но я не стала ничего выяснять! Теперь ни с ней ни с ним не общаюсь, хотя каждый из них мне звонил, но я просто не поднимала трубку, уехала в деревню, и так выла целый месяц!!! Как она могла? И это после стольких лет дружбы? Какая стерва! Как теперь верить людям?

Меня предала подруга 29 нояб 2014 18:10 #56

да это происходит сплошь и рядом. в следующий раз держите ушки на макушки. и своего любимого не стоит доверять даже самой близкой подруге

Меня предала подруга 09 март 2015 13:21 #530

  • Оленька
  • Оленька аватар
Вот Вы пишите : "вдруг увидела их вместе, идут к ней в подъезд!"
Почему Вы тогда сразу сделали самые худшие выводы и решили, что произошла катастрофа?! Очень рекомендую всё-таки выслушать их обоих, а не выть в одиночестве, предполагая самое худшее и обижаясь на весь мир

Меня предала подруга 15 июль 2015 11:24 #588

  • Mokai
  • Mokai аватар
:cheer: :blink: :woohoo: вот вам и пожалуйста мифы о женской дружбе сбываются. Если захочешь рассорить двух закадычных подруг, сначала поухаживай за одной, потом за другой. Бабы ))) всегда ругаются за мужика. А вот мужики не всегда.

Меня предала подруга 16 июль 2015 22:47 #593

  • Попович
  • Попович аватар

airinvita пишет: Я очень много лет дружила со своей подругой, почти 25. Все всегда у меня было хорошо, у подруги не очень. Я всегда ее поддерживала, старалась помочь и утешить. А полгода назад у меня появился мужчина, которого очень полюбила и собиралась строить будущее. Познакомила его с подругой, ей он не понравился и она стала постоянно на него наговаривать, и не добрый, и не очень умный, да и не любит он тебя! Я в шоке! Что это с ней? А какое-то время спустя, совершенно случайно решила к ней зайти и поговорить, не созваниваясь, и вдруг увидела их вместе, идут к ней в подъезд! Мне стало так плохо, так обидно, такая злость взяла! Но я не стала ничего выяснять! Теперь ни с ней ни с ним не общаюсь, хотя каждый из них мне звонил, но я просто не поднимала трубку, уехала в деревню, и так выла целый месяц!!! Как она могла? И это после стольких лет дружбы? Какая стерва! Как теперь верить людям?

А чему удивляться? сплошь и рядом предательство. каждый для себя. подруга ваша молодчина, красиво поступила. а ваша доверчивость вас же и погубила. хороший пример для других чтоб призадумались. ничего ценного. как мне одна подруга сказала, у меня нет совести и плевать на все. такова реальность нынешняя :angry: :angry: :angry: