Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Сколько у вас реальных друзей?

Сколько у вас реальных друзей? 24 март 2019 08:47 #1339

Начала замечать, что у меня вовсе нет реальных друзей, которые будут со мной, когда у меня не все хорошо. Что у вас с этим?

Сколько у вас реальных друзей? 24 март 2019 09:17 #1344

  • Александр
  • Александр аватар
Реальных друзей, как правило, не больше 3, остальные это просто хорошие знакомые, которые могут быть с вами, а могут и не быть и в этом нет ничего плохого, так уж устроены люди. Ну а что, касается того, что когда у вас не все хорошо, все друзья исчезают, практика знакомая) Крепитесь.

Сколько у вас реальных друзей? 28 март 2019 11:33 #1374

  • Евгений
  • Евгений аватар
Это глобальная проблема современного мира. Друзья в нынешних условиях для прямого выживания не нужны, вам не нужна толпа друзей, чтобы бежать за мамонтом, вы можете добыть пищу на работе сами. Эта функция отпадает, но всегда остается моральная функция, когда они нужны для счастливой жизни, поэтому друзей не нужно иметь много, нужен хотя бы один хороший друг.

Сколько у вас реальных друзей? 28 март 2019 11:35 #1375

  • София
  • София аватар
У меня вообще всего одна подруга, с которой мы дружим около 20 лет, на которую я могу положиться на 100%, зная, что меня не кинут, не придадут и т.п. Я думаю, что таких друзей не должно быть много, они на то и лучшие друзья, что их всего несколько из большого множества.

Сколько у вас реальных друзей? 28 март 2019 11:37 #1376

  • Оксана
  • Оксана аватар
Хорошо, когда есть много друзей, если кто-то приболел, не смог приехать, будет свободен другой и т.п. Я лично считаю, что лучше хорошо общаться со всеми, чтобы можно было выбирать. У меня поэтому всегда много друзей, всегда есть кого позвать, кто может подвезти и перетащить что-то. Это лучше, чем когда один.

Сколько у вас реальных друзей? 28 март 2019 11:39 #1377

  • Петр
  • Петр аватар
Радуйтесь, что они вообще есть) А то сейчас уже нормальных верных друзей не сыскать. Все хотят что-то умыкнуть, утянуть, использовать тебя, продать кому не лень и т.д. Хотя я, конечно, драматизирую сильно) Но все равно, вам сильно везет, что у вас хоть не много друзей, но они есть. Удачи вам)