Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Начинаю понимать, что друзья это лучшее что есть на свете

Начинаю понимать, что друзья это лучшее что есть на свете 28 март 2019 09:02 #1347

Друзья делают мою жизнь немножечко лучше, помогают справиться с депрессией и поверить в себя. Как вы определяете роль друзей?

Начинаю понимать, что друзья это лучшее что есть на свете 28 март 2019 13:18 #1387

  • Михаил
  • Михаил аватар
Это действительно так)) Конечно, в первую очередь это родные и близкие, ну а потом уже друзья. Они и правда делают нашу жизнь легче, ярче, приятнее. Искренне рад за вас, что вы имеете таких друзей, которые делают вашу жизнь лучше)

Начинаю понимать, что друзья это лучшее что есть на свете 28 март 2019 13:19 #1388

  • Елена
  • Елена аватар
Для меня роль друзей в моей жизни не самая очевидная, на первый взгляд. Но если задуматься именно благодаря своим друзьям, у меня есть досуг по выходным, именно благодаря им я могу собираться по праздникам и вести себя так, как я хочу)) Друзья - лучшее, что есть)

Начинаю понимать, что друзья это лучшее что есть на свете 28 март 2019 13:22 #1389

  • Алина
  • Алина аватар
Очень классно, если вы можете сказать о своих друзьях именно так) Потому что, как правило, в нашем обществе ввиду прогресса, обособленности каждого человека постепенно дружба уходит в прошлое, сейчас люди дружат чаще всего из-за денег, связей и т.п. Так что вам очень повезло, что у вас хорошие друзья.

Начинаю понимать, что друзья это лучшее что есть на свете 28 март 2019 13:25 #1390

  • Алена
  • Алена аватар
Не могу не согласиться с комментариями других людей в этом обсуждении. Вы все, конечно же, правы. И я тоже хочу порадоваться за автора, что ему так повезло и у него есть реальные, действительные друзья, которые не огорчают его, а так радуют, что называют их лучшим, что есть на свете) Это очень мило.