Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Друг напросился ко мне на праздник, хотя я его видеть не очень бы желала

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Друг напросился ко мне на праздник, хотя я его видеть не очень бы желала

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 15:26 #1436

Виталий

 аватар

Ну напросился и напросился, что такого то?) Посидит у тебя на вечеринке, ты ему внимание уделять не будешь, он поймет, что шансов нет у него и лезть не будет) В чем проблема прям уж тут? Будьте проще ко всему) Удачи вам на вечеринке :)
28 март 2019 15:24 #1435

Ирина

 аватар

Странно это все, я никогда не встречала таких людей, которым гордость вообще чужда. Ненормальный какой-то наверное, надо было ему на прямую сказать, что ты видеть его не хочешь, он тебе не нужен и смысла ему у тебя делать нет никакого. Это было бы правильнее.
28 март 2019 15:22 #1434

Маша

 аватар

Да уж, это конечно низко с его стороны, вообще не понимаю, зачем так делать, напрашиваться куда-то. Наверное, он это делает с какой-то целью, может вы ему сильно нравитесь и при этом вы не уделяет ему внимания. Так он хочет привлечь ваше внимание.
28 март 2019 10:38 #1361

Mashakupit

Mashakupit аватар

Бывший друг настаивал прийти ко мне на празднование, после долгих уговоров мне пришлось согласиться, нормально ли это унижаться и проситься на вечеринку?