Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? 11 июнь 2019 15:33 #1481

Меня всегда интересовал этот вопрос. И в разном возрасте я склонялась то к ответу "да", то к ответу "нет". Кто как думает по этому поводу?

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? 11 июнь 2019 16:25 #1495

Нет, такого не бывает. Не обязательно, конечно, между полами возможна только любовь и интим. Но и дружбой такие отношения не назовёшь. Поговорить, провести время можно мужчинам и женщинам. Но довериться друг другу и понять друг друга по-дружески мы не в состоянии.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? 11 июнь 2019 16:47 #1503

Нечего нам дружбу водить. Мужчина должен любить женщину, восхищаться ей, преклоняться перед ней. Женщина для мужчины - это объект сексуального влечения, а не товарищ.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? 12 июнь 2019 06:12 #1520

Есть у меня девушка - коллега, с которой мы по-человечески друг друга понимаем гораздо лучше, чем люди своего пола. Много общаемся. По разным вопросам советуемся. И совершенно ничего личного. Наверное, мы можем называться друзьями.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? 12 июнь 2019 06:55 #1536

Вот между женщинами дружбы не бывает уж точно! Только видимость, а при первой же ссоре она сыпется, как карточный домик. Между мужчинами и женщинами она тоже вряд ли бывает. Что же получается, только у мужиков и есть дружба?