Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Друг стал совершать плохие поступки, как мне вести себя с ним?

Друг стал совершать плохие поступки, как мне вести себя с ним? 22 июль 2019 19:02 #1743

Раньше он был замечательным человеком, а в последнее время его словно подменили.

Друг стал совершать плохие поступки, как мне вести себя с ним? 22 июль 2019 19:39 #1760

Нужно поговорить с ним серьёзно и выяснить причины происходящего. Тем более, если вы действительно друзья, то должны быть откровенными и не держать друг от друга секретов.

Друг стал совершать плохие поступки, как мне вести себя с ним? 22 июль 2019 20:08 #1774

А людям свойственно меняться, даже во взрослом возрасте. У меня был друг детства, который к 30 годам начал деградировать из-за пьянства. Потом постепенно вообще в ничтожество превратился. Сейчас мы давно не общаемся, так как мне такие друзья не нужны.

Друг стал совершать плохие поступки, как мне вести себя с ним? 22 июль 2019 21:00 #1792

Так он и не настоящий друг, может быть? Бывает такое, что люди просто общаются и всё у них в отношениях хорошо. А когда дело доходит до власти, до денег, тогда и начинаются склоки. Выясняется, что и не было дружбы.

Друг стал совершать плохие поступки, как мне вести себя с ним? 22 июль 2019 21:13 #1794

Люди могут испортиться по разным причинам. И дружба может пройти. Вспомните, в школе у вас были одни друзья, в армии другие, на работе третьи. Хорошо, если дружба проходит через все годы, но такое не часто бывает.