Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Как избавиться от очень наглой знакомой?

Как избавиться от очень наглой знакомой? 02 нояб 2019 21:21 #1870

Есть одна очень наглая знакомая. Она сейчас и ест за мой счет периодически, и на такси за мой счет вместе со мной ездит, якобы нам по пути. Чаще всегоо даже не спрашивая разрешения - просто садится и едет со мной, прося высадить на ее остановке. Как избавиться от такой наглой подруги? Что делать?

Как избавиться от очень наглой знакомой? 04 нояб 2019 20:27 #1967

Здравствуйте! Попробуйте поговорить с этой знакомой насчет ее поведения, что ее поведение кажется Вам ненормальным и Вы чувствуете себя не комфортно. Либо можете попробовать просто игнорировать эту знакомую. Если уже ничего не помогает, то придется сказать ей это прямо.

Как избавиться от очень наглой знакомой? 06 нояб 2019 15:46 #2025

Знакомая ситуация. Сначала попробуйте игнорировать, уезжать без нее. Скорее всего она поймет, что она делала что-то не так. Но если это будет продолжаться , то остается высказать все напрямую.

Как избавиться от очень наглой знакомой? 07 нояб 2019 17:40 #2055

выскажи ей всё в лицо. она поймёт что делает большую ошибку и отстанет. таких нужно игнорировать по всем фронтам так сказать. если она так делает значит не видит от тебя никакой негативной реакции. а ты покажи ей её. будь мужиком

Как избавиться от очень наглой знакомой? 07 нояб 2019 19:13 #2060

Постарайся максимально забивать на нее, не обращать на нее внимание... реже отвечай на ее вопросы, реже слушай ее... если человека будете так всячески игнорить - скорее всего она сама отвалится от вас. Человек существо социальное и если с ней никто не будет говорить - она забьет на вас. Я думаю что это выход.))