Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Мой друг гей. Может ли быть между нами дружба?

Мой друг гей. Может ли быть между нами дружба? 03 нояб 2019 10:06 #1942

Недавно узнал, что мой хороший друг - гей. Не знаю как продолжить с ним общение дальше. Каждое его действие кажется мне подкатом в мою сторону. Может быть я ему и в правду интересен, но я 100% натурал и не хочу с ним отношений. Как друг он прекрасный человек, но не знаю смогу ли продолжить с ним общение после того как узнал об этом. Что посоветуете?

Мой друг гей. Может ли быть между нами дружба? 04 нояб 2019 20:04 #1964

Дружили ведь до этой информации и никакие его действия за подкаты не воспринимали, так и не воспринимайте дальше. Если действительно начнется что-то такое, то скажите, что не хотите отношений с ним. Ну, а если совсем информация покоя не дает, то перестаньте общаться этим другом.

Мой друг гей. Может ли быть между нами дружба? 09 нояб 2019 10:21 #2081

Постарайтесь дружить как и дружили раньше. Хуже человеком он от этого вряд ли стал. Просто постарайтесь поговорить с ним, что у вас ничего не может быть больше кроме как дружбы и общения.

Мой друг гей. Может ли быть между нами дружба? 09 нояб 2019 21:13 #2097

Конечно может быть дружба)) Почему нет то?)) Сейчас совковое воспитание у всех пошло, что геи - не люди и очень опасные сущности) но это не так)) Он такой же человек как и все и ничем не отличается от других)