Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Постоянно срываюсь на друзей

Постоянно срываюсь на друзей 03 нояб 2019 10:29 #1950

У меня очень вспыльчивый характер и свои проблемы я выплескиваю на друзей, пытался объяснить друзьям, что у меня такой характер и я ничего не могу с этим сделать, но друзья меня не слушают, они думают, что я делаю это специально, чтобы обидеть их. Поэтому у меня сложные отношения с друзьями. Они перестали меня взять погулять и мы стали реже собираться вместе. Как наладить отношения с друзьями и объяснить им, что я не желаю им зла?

Постоянно срываюсь на друзей 04 нояб 2019 19:00 #1955

Срываться на друзей неправильно. Если у вас проблемы, то лучше обсудить их с друзьями, а не ругаться с ними. Вам стоит извиниться перед друзьями и перестать на них срываться. Вместо ссор лучше поговорить и найти решение вместе - вам проще, а они на вас не обижаются.

Постоянно срываюсь на друзей 04 нояб 2019 20:45 #1969

Здравствуйте! Знаете, не удивительно, что Ваши друзья от вас отвернулись. Списывать все на характер не хорошо, тем более, вы сами страдаете от своего характера. Так может стоит измениться? Начните работать над собой и своими эмоциями и друзья от вас отворачиваться не будут.

Постоянно срываюсь на друзей 04 нояб 2019 21:09 #1970

Добрый вечер! Была похожая ситуация и такая же черта характера. Это очень тяжело и больно с этим жить, так как большинство друзей действительно начинают отворачиваться от Вас и уходить, еще сильнее усугубляя ситуацию. Мне помог психотерапевт избавиться от своей проблемы. Рекомендую и вам найти себе специалиста, с которым будет удобно разобрать свою проблему. Ведь все идет с детства, с воспитания и отношения ваших родителей к Вам. Надеюсь что Вы избавитесь от своего срыва на друзей и сможете жить полноценной жизнью вновь. Успехов!

Постоянно срываюсь на друзей 06 нояб 2019 16:44 #2031

Здравствуйте. Конечно, ужасно, что от вас отворачиваются друзья, но Вы сами виноваты. Нельзя все списывать на характер. Нужно меняться. Извинитесь перед друзьями и пытайтесь обсуждать свои проблемы с ними, а не ругаться из-за того, в чем они даже не виноваты.