Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Выходить и замуж за иностранца?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы :

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
26 фев 2019 20:46 #1310

AgniyaV

AgniyaV аватар

Никогда не понимала прикола в замужестве таком
01 сен 2015 06:09 #676

Alkonaft

 аватар

Выходи за меня. всем будет хорошо и маме в первую B)
31 авг 2015 15:22 #674

ULOOS

 аватар

Я тоже встречалась с турком, потратила на него 4 года свой жизни. и кучу денег) а потом нашел помоложе и видимо побогаче и бросил меня. теперь вот моя мама смеется надо мной. А мне уже 35 лет!!! Сама виновата, уж очень любила и верила ему. Действительно турки очень нежные любовники
30 авг 2015 10:11 #672

Алиса

 аватар

Вообще-то турки народ обманчивый, никогда он на тебе не женится. :( потому что его семья так же будет против. Но турки хорошие любовники, если хочешь потратить лет 5 на свои шикарные любовные отношения, флаг тебе в руки. А с мамой не надо ругаться, абстрагируйся и точка.
29 авг 2015 11:09 #671

Шарлотта_PH

 аватар

Всем привет!
Познакомилась с турком, живем вместе 2 года, он часто прилетает по делам в Тверь. работа такая. Родители задолбали уже совсем. настаивают разорвать с ним все отношения. Я его люблю очень, но недоверие вызывает у родителей. Особенно мама против. Периодически бывают скандалы, а я хочу сама строить свои отношения, пусть и неудачно. Это все же моя жизнь. С другой стороны, не хочу конфликтовать с мамой, у меня всегда с ней были добрые, как подруги отношения. Вот и плачу сейчас, не знаю как быть? Мою кто и посоветует дельные советы, может кто поделится опытом, подобным. Заранее всем спасибо