Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Доминирование, сцены изнасилования

Доминирование, сцены изнасилования 01 сен 2015 19:32 #678

  • TASH
  • TASH аватар Автор темы
Помогите советом. Случайно тут оказался, хочу с кем то поделится с инфой. Живу с девушкой познакомились недавно. любовь и все такое, все нормально. Через некоторое время она мне высказывает мол нравится жесткий секс. всякими элементами бдсм. вроде и тут все хорошо, как то недавно был секс и вовремя стала рыдать, я пытался успокоить ее. после она мне призналась что в 15 лет ее изнасиловал парень которого ждала из армии. Так этот гнида не просто изнасиловал ее, больше - подключил друзей своих. Обидно стало, неприятно и за нее, пытался успокоить. Вроде все устаканилось, правда продолжает твердить что такой секс ей очень нравится, хочет продолжения. Меня это стало немного напрягать. я ее конечно очень люблю, но нормально ли ее поведение? может сходить с ней к психологу или сексопатологу. подскажите пожалуйста как быть, буду признателен. спасибо

Доминирование, сцены изнасилования 02 сен 2015 10:01 #679

  • Dido
  • Dido аватар Автор темы
Ну нравится бабе твоей жесткий секс. Вот и наслаждайся. Мне бы такое))) так что получай удовольствие.

Доминирование, сцены изнасилования 03 сен 2015 08:14 #680

  • Нателла_Гулунян
  • Нателла_Гулунян аватар Автор темы
конечно ей обязательно нужно обратиться вам и к психологу и сексопатологу, с годами лишь прогрессирует, и хотеть будет больше. вам это будет мешать по жизни с постоянным чувством дискомфорта. когда в сексуальных отношениях нет гармонии, рано или поздно это может привести к разрыву. Думайте

Доминирование, сцены изнасилования 03 сен 2015 23:39 #681

  • Teenagers
  • Teenagers аватар Автор темы
По ходу с ума твоя девчонка сходит. а что???? прикольно, еще и секс какой, наслаждайтесь, живи на всю катушку, надоест, новую найдешь. B) B) B)

Доминирование, сцены изнасилования 08 сен 2015 19:00 #687

  • KatushavKino
  • KatushavKino аватар Автор темы
страшно. я ее могу понять. это очень неприятно изнасилование. спроси, она ходила к психотерапевту. я 4 года получала программу, сейчас намного лучше себя чувствую. надо смириться и жить дальше, раз ей нравится такой секс, удовлетворяй ее прихоти. перебесится