Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить?

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 02 июль 2016 09:25 #830

Что делать, если любовь еще не прошла, а какое-то непонятное раздражение появляется при решении самых обычных бытовых вопросов? Мы ругаемся с мужем каждый день, иногда и утром, когда собираемся на работу, и вечером. У меня чувство, что живу в бесконечном скандале. На работу бегу, чтобы немного отдохнуть. Мы раздражаем друг друга, но не готовы жить отдельно. Несколько раз расходились, сильно скучали и снова съезжались. Детей нет и вряд ли будут. Как снять это непонятное недовольство поступками друг друга?

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 02 июль 2016 09:59 #832

Как по мне - очень похоже на стресс. Может витаминки попить, отпуск взять по отдельности? Или можно немного в сексуальном плане изменить что-то... Вариантов снять усталость и раздражительность много. Хотя, конечно, надо искать причину недовольства. Злость на ровном месте не возникает. Мы вот тоже постоянно ругаемся с мужем, но причина ясна как день. Он мне изменил с коллегой, сказал что больше не будет. Я пообещала простить, но так и не простила. Это мне психолог сказала. Мол, глубоко внутри я все еще злюсь и обижена. Поэтому ищу повод оскорбить его, задеть за живое. Может у вас подобное?

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 02 июль 2016 10:09 #833

Я знаю ответ как перестать ругаться с мужем. Надо сменить мужа)) Злой и жестокий совет, но не тратьте свою жизнь на человека, который вас бесит каждым поступком. То что вы расходились-сходились не показатель любви. Это привычка, удобство. Если бы любили мужа то прощали бы все его недостатки, косяки и ошибки. Но вас бесят даже его достоинства. Поэтому либо к психологам, либо на развод. Я вот выбрала второе и за 4 года не разу не пожалела. Тем более, у вас деток нет. Никто от развода не пострадает.
Спасибо сказали: Илья 2016

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 03 июль 2016 05:27 #837

Понятно, что перемены всегда пугают, но в ваше случае надо решиться на какие-то кардинальные шаги. Говорят, что если хочешьполучить что-то ное, надо сделать что-то новое. Выйдите из зоны комфорта, наконец. И это даже хорошо, что у вас нет пока детей, ведь ребенок требует постоянного внимания, а в вашей ситуации это станет дополнительным источником раздражения. Мне самой помог грамотный психолог, правда, с мужем мы развелись, но без скандалов и смертоубийства. А вот у подружки в такой же ситуации, как у вас, все закончилось нанесением телесных повреждений. Так что не усугубляйте...

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 03 июль 2016 08:44 #845

Тут все такие опытные в сердечных делах делятся советами. Прямо неудобно за собственную необпытность. Но все-таки скажу: у безпричинной раздражительности бывают и физиологические источники. Например, болезни, нервное истощение и так далее. Обязательно надо сходить к врачу и проконсультироваться. Это не отнимет много времени, а польза будет в 100%. Ольга, это конечно ваша жизнь, но прежде чем принимать решение бросить мужа надо исключить другие варианты. Я бы на вашем месте не спешила разводиться. Другое дело, если бы вы рассматривали возможность уйти от мужа к другому мужчине. Тогда в вашем поступке был бы смысл. Но уходить из-за усталости и раздражения - странно и нелогично. Постарайтесь лучше найти специалиста, которому сможете доверять, и пройти консультации. Вреда точно не будет.
Спасибо сказали: Марк, Устинова Настя

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 23 июль 2016 16:20 #1036

Такие моменты бывают в каждом браке, ведь все мы люди и усталость накапливается. Просто кто-то с этим справляется и продолжает жить дальше в браке. А кто-то считает, что по отдельности им будет лучше и разводится. Знаю парочку последних. Они о своем решении развестись пожалели, так что не повторяйте чужих ошибок, а постарайтесь понять причину и все исправить.

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 26 июль 2016 15:58 #1086

Думаю, что вы ошибаетесь и вся причина как-раз в том, что любовь прошла, а уважением, родством душ и единством взглядов не заменилась. И чего вы ждете? Дальше может быть еще хуже.

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 27 июль 2016 08:12 #1112

Это что за любовь такая, что живешь в постонном скандале? Понимаю еще, когда в браке итальянские страсти: люди ругаются с битьем тарелок и потом с таким же накалом мирятся. Ну тут хотя бы прмирение есть и любовь. А у вас вечный скандал и ничего больше. Зачем это поддерживать?

Постоянно ругаемся с мужем. Как это исправить? 27 июль 2016 12:07 #1122

Сходите к психологу по вопросам семьи и брака. Поможет точно, у меня подруга так свой брак спасла. Приходим теперь к ним - тишь, благодать и умиротворение, а раньше собачились каждый день. Даже не верится иногда.