Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: муж не любит, но не уходит

муж не любит, но не уходит 07 июль 2016 11:46 #879

У меня вообще ужасно запутанная личная ситуация. Уже ходила к психологу (у нас на работе есть возможность), но так ничего и не поняла. С подругами эти проблемы обсуждать не хотелось бы, а больше поговорить не с кем :(
У меня муж сам признался в изменах. То есть сказал, что не хочет меня обманывать, потому что уважает, я --- мать его детей. Так вот, муж влюбился в другую но не уходит, остается жить с нами, а с ней проводит свободное время пару раз в неделю.
Я не хочу сама его выгогнять, но и терпеть уже надоело. Да и дети его обожают.
Но ведь не обязательно жить с нами, чтобы проводить время с детьми?? Или я не права?

муж не любит, но не уходит 07 июль 2016 17:08 #885

Я вам сочувствую, живется вам нелегко. Но лучше разойтись сейчас, чем ждать, пока ситуация начнет усугубляться. Мои знакомые в такой же переплет попали. Вроде решили по обоюдному согласию сохранить семью, ради детей. Они даже к психологу ходили, чтобы как-то разрулить это все.Но общение с женщиной на стороне не проходило без последствий, потому что она настраивала его против законной жены. А потом началось: муж оскорбляет при ребенке советы психолога вообще не помогают, он ее даже ударить пытался. Короче, делать вид, что ничего не происходит им надоело и они разошлись. Только, если поначалу были в нормальных отношениях, то к разводу уже ненавидели друг друга. Так что расставайтесь и не доводите себя до стресса.

муж не любит, но не уходит 08 июль 2016 05:30 #887

Ваш муж очень удобно устроился по жизни. Вроде как две жены завёл: одна для дома с детьми, вторая на выход. Рекомендую тоже любовника заиметь - вот тогда ваш супружник засуетится и хорошенько подумает, нужна ли ему любовница. О вообще он красавец, просто молодец. Не каждый так нагло себя сможет вести. Муженёк ваш пытается оставить семью как подстраховку или просто не знает как бросить жену с детьми. В любом случае зачем он вам нужен?
Спасибо сказали: Белла, Юлия Драч

муж не любит, но не уходит 11 июль 2016 08:30 #917

Фтопку такого мужа... Надо любить себя, показываете же пример отношения к себе своим детям... Не удивляйтесь, когда и они перестанут вас уважать.

муж не любит, но не уходит 11 июль 2016 19:12 #921

Погуляет и вернется, как пить дать. Знаю я таких мужчин. И тут, и там... Везде ждут, верят, любят... Потом любовь на стороне остывает и они поджавши хвост возвращаются к жене. Версии примерно такие: седина в бороду, черт попутал, ну и т.д. И как показывает практика, жены прощают (делают вид) и пускают обратно заблудших овец в лоно семьи.

муж не любит, но не уходит 13 июль 2016 09:37 #934

Пока ваш муж находится где-то рядом - вы сами не можете начать полноценно жить и устраивать новую жизнь с другим мужчиной. Просто ждёте, что всё образуется и станет как раньше. Теряете на него время. Если муж изменяет но не уходит - это не значит, что он вас любит в глубине души. Просто он двуличный паршивец и не достоин быть рядом с вами. Надеяться вам не на что, разводитесь, пока есть ещё силы и желание.

муж не любит, но не уходит 26 июль 2016 17:36 #1090

А в чем запутанность вашей ситуации? Все предельно ясно. Вопрос лишь в том, сможете ли вы мириться с изменами мужа. Если нет, то разводитесь. Если будете терпеть, то оставляйте все, как есть.