Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Как перестать ревновать мужчину?

Как перестать ревновать мужчину? 13 фев 2019 13:57 #1166

Знаете как-то раньше не замечала что у меня есть такое качество как ревность, не было второй половинки. Вот начала встречаться со своим парнем, познакомились мы на работе, соответственно и работаем вместе, начала замечать что к нему не равнодушны мои коллеги девушки, всякие комплименты эму делают заигрывают, я начала его ревновать, он мне говорит что в этом нету ничего такого простые шутки на работе не более, я вот думаю как мне перестать ревновать и не обращать на это внимание, что скажите?

Как перестать ревновать мужчину? 13 фев 2019 14:01 #1167

В принципе ревность это нормальное явление, это значит что вы любите свое парня и не готовы его делить с кем-то другим, но ревностью также не нужно злоупотреблять, могут быть пагубные последствия.

Как перестать ревновать мужчину? 13 фев 2019 14:04 #1168

Thoreyn пишет: могут быть пагубные последствия.

Я так поняла что вы намекаете на то что если я буду через чур ревновать своего парня он меня может бросить, конечно же я этого не хочу, я спрашиваю совета как кто справляется с такой ситуацией.

Как перестать ревновать мужчину? 13 фев 2019 14:10 #1169

Вы совершенно правы я думаю всем мужчинам не нравится когда их обвиняют в непонятных вещах, судя из вашего рассказа вам ваш парень сказал что это был обычный юмор и флирт на работе что он делал всегда и не более, если вы будете давить на парня и запрещать ему это делать у вас могут начаться неполадки в отношения что приведет к расставанию между вами.
Последнее редактирование: от Thoreyn.

Как перестать ревновать мужчину? 13 фев 2019 14:15 #1170

Попробуйте все переносить как-то попроще, посмотрите на это поведение с другой стороны и доверьтесь своему парню если он вам не врет. Если это не поможет то попробуйте также флиртовать с коллегами и посмотрите на его реакцию, так сказать пускай он посмотрит как это происходит когда его девушка флиртует с другими парнями.

Как перестать ревновать мужчину? 13 фев 2019 14:17 #1171

Gatrad пишет: Если это не поможет то попробуйте также флиртовать с коллегами и посмотрите на его реакцию, так сказать пускай он посмотрит как это происходит когда его девушка флиртует с другими парнями.

Ваш ход мыслей мне понравился как раз для меня это наилучший способ доказать что на это не приятно смотреть, спасибо за совет.

Как перестать ревновать мужчину? 18 фев 2019 17:43 #1244

Во всяком случае вы можете с парнем просто договориться, к примеру что бы он пресекал все попытки флирта в его сторону, так же расскажите как вы на самом деле взволнованы видя подобное. Расскажите лучше ему о своей проблеме с ревностью, только в обычной душевном разговоре, а не с упреками. Ведь любой человек понимает больше чужие сопереживание и эмоции, а не упреки и тд.