Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Как пережить измену мужа

Как пережить измену мужа 14 фев 2019 10:23 #1222

Вчера от подруги узнала что мой муж изменил мне на корпоративе, я конечно в большом шоке от этой ситуации, сейчас нахожусь в больнице для меня это большой удар после 9 лет совместной жизни, что делать не знаю, есть совместный ребенок, хочу разводится.

Как пережить измену мужа 14 фев 2019 10:26 #1223

А что ваш муж говорит вам по поводу этой ситуации, он вам как-то объяснился, а почему он вас не взял с собой на корпоратив.

Как пережить измену мужа 14 фев 2019 10:29 #1224

Он говорит что сильно напился и вообще ничего не помнит что было на корпоративе, говорит что он уже проснулся в постели с другой женщиной, но как это произошло он не помнит, мне противно даже об этом писать, хочу развестись и забрать себе квартиру и алименты еще будет платить.

Как пережить измену мужа 14 фев 2019 10:34 #1225

А может ему снотворного подсыпали вот он и не помнит ничего, такое тоже может быть. Еще хорошо то что он вам признался что все такие это было, а не скрывал измену, это тоже поступок, он раскаивается в том что сделал.

Как пережить измену мужа 14 фев 2019 10:38 #1226

То что он признался это еще его не оправдывает, я все для себя решила и с ним разведусь, при разводе как мне получить квартиру, которую мыли купили, также еще есть машина, скажите смогу я все это забрать себе.

Как пережить измену мужа 14 фев 2019 10:42 #1227

Мне кажется не надо принимать быстрые решения по поводу разводу и деления совместного имущества. Делить имущество вы все равно сможете только через суд, где вы будет доказывать свои права на совместное имущество с вашим мужем. Советую вам все очень хорошо обдумать и потом принимать конкретные решения.

Как пережить измену мужа 18 фев 2019 17:36 #1243

Извините, но по вашему монологу видно, что больше переживаете как забрать имущество, чем пережить развод или сам инцидент с изменой. Зачем вы тогда пишите это на форум по психологии, а не юридический форум? У меня такое ощущение, что вы хотите поддержки именно в ваших действиях (развестись и забрать имущество) чем пережить потрясение.

Как пережить измену мужа 26 фев 2019 21:10 #1311

В любой ссоре, размолвке виноваты оба. Так что надо нести ответственность за свои поступки. если v; изменил, то жить вместе больше не стоит, это очевидно всем. Что делать с имущество и так далее - лучше к юристу обратиться. А вот если не хотите оказаться в такой ситуации, стоит почитать заговор чтобы муж не изменял. Ведь сберечь семью сложно, для этого надо трудиться обоим супругам. Но многие не придают значения ценности семейной жизни.
Последнее редактирование: от Elena.

Как пережить измену мужа 24 июнь 2019 08:31 #1547

Я конечно, в такой ситуации не подскажу, но вот наткнулась на такую историю по разводу

Осенью 2018 года на официальной странице в Instagram девушка оповестила подписчиков о желании развестись с мужем, поскольку устала от наплевательского отношения к себе и не хочет больше находиться рядом с человеком, который ей изменяет и ни во что не ставит. Тогда же было принято решение поменять фамилию на девичью и обратиться в суд, чтобы отстоять права на своего сына. Представлять интересы Миланы взялся авторитетный адвокат Александр Добровинский. Девушка обвинила супруга в том, что он не дает ей видеться с ребенком. Кроме того, она поведала о частых эпизодах домашнего насилия.
Однажды разъяренный муж толкнул ее, после чего у молодой мамы врачи диагностировали: сотрясение головного мозга; ушиб мягких тканей; перелом ребра. Возмущенные пользователи социальных сетей начали строчить гневные посты в адрес спортсмена, требуя вернуть матери сына. После того как на защиту экс-нападающего «Зенита» встала Яна Рудковская, девушка сказала, что оклеветала супруга, а также рассказала о борьбе со своей наркозависимостью.

Милана Кержакова была вынуждена несколько недель провести в Таиланде, где по настоянию мужа проходила реабилитационный курс, чтобы доказать, что она в состоянии воспитывать ребенка. Суд вынес решение о возвращении мальчика матери, чем Кержаков, разумеется, был очень возмущен. Он публично заявил о нежелании отдавать малыша женщине с неустойчивой психикой и к тому же страдающей наркотической зависимостью, однако экс-супруга пошла до конца и добилась своего.
Последнее редактирование: от Elena.

Как пережить измену мужа 15 июль 2019 13:35 #1565

Dusy пишет: Вчера от подруги узнала что мой муж изменил мне на корпоративе, я конечно в большом шоке от этой ситуации, сейчас нахожусь в больнице для меня это большой удар после 9 лет совместной жизни, что делать не знаю, есть совместный ребенок, хочу разводится.

Так как у вас есть ребенок, разводиться я бы точно не спешила. Ведь когда отец живет отдельно от ребенка, мужского воспитания точно не будет. А это особенно важно, если у вас мальчик. Хотя понимаю конечно, что измена - это очень больно, потому что сама была в подобной ситуации. Тем более, что у меня было ещё хуже - муж не просто изменил на корпоративе, а постоянно встречался с любовницей, в течение нескольких месяцев. Когда я узнала это, удар был реально сокрушительный. Сил тогда ни на что не было, кое-как заставляла себя вставать по утрам. Благо, сейчас есть хорошие психологи, такие как Елена, которая и помогла мне прийти в себя. Не сразу конечно, но постепенно мне всё-таки удалось простить мужа, теперь у нас снова нормальные отношения. Возможно тоже захотите с ней пообщаться, и очень надеюсь, что это поможет сохранить вашу семью.
Последнее редактирование: от Elena.