Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как пережить измену мужа

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как пережить измену мужа

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
15 июль 2019 13:35 #1565

Swetlana

Swetlana аватар

Dusy пишет: Вчера от подруги узнала что мой муж изменил мне на корпоративе, я конечно в большом шоке от этой ситуации, сейчас нахожусь в больнице для меня это большой удар после 9 лет совместной жизни, что делать не знаю, есть совместный ребенок, хочу разводится.

Так как у вас есть ребенок, разводиться я бы точно не спешила. Ведь когда отец живет отдельно от ребенка, мужского воспитания точно не будет. А это особенно важно, если у вас мальчик. Хотя понимаю конечно, что измена - это очень больно, потому что сама была в подобной ситуации. Тем более, что у меня было ещё хуже - муж не просто изменил на корпоративе, а постоянно встречался с любовницей, в течение нескольких месяцев. Когда я узнала это, удар был реально сокрушительный. Сил тогда ни на что не было, кое-как заставляла себя вставать по утрам. Благо, сейчас есть хорошие психологи, такие как Елена, которая и помогла мне прийти в себя. Не сразу конечно, но постепенно мне всё-таки удалось простить мужа, теперь у нас снова нормальные отношения. Возможно тоже захотите с ней пообщаться, и очень надеюсь, что это поможет сохранить вашу семью.
24 июнь 2019 08:31 #1547

Cimona

Cimona аватар

Я конечно, в такой ситуации не подскажу, но вот наткнулась на такую историю по разводу

Осенью 2018 года на официальной странице в Instagram девушка оповестила подписчиков о желании развестись с мужем, поскольку устала от наплевательского отношения к себе и не хочет больше находиться рядом с человеком, который ей изменяет и ни во что не ставит. Тогда же было принято решение поменять фамилию на девичью и обратиться в суд, чтобы отстоять права на своего сына. Представлять интересы Миланы взялся авторитетный адвокат Александр Добровинский. Девушка обвинила супруга в том, что он не дает ей видеться с ребенком. Кроме того, она поведала о частых эпизодах домашнего насилия.
Однажды разъяренный муж толкнул ее, после чего у молодой мамы врачи диагностировали: сотрясение головного мозга; ушиб мягких тканей; перелом ребра. Возмущенные пользователи социальных сетей начали строчить гневные посты в адрес спортсмена, требуя вернуть матери сына. После того как на защиту экс-нападающего «Зенита» встала Яна Рудковская, девушка сказала, что оклеветала супруга, а также рассказала о борьбе со своей наркозависимостью.

Милана Кержакова была вынуждена несколько недель провести в Таиланде, где по настоянию мужа проходила реабилитационный курс, чтобы доказать, что она в состоянии воспитывать ребенка. Суд вынес решение о возвращении мальчика матери, чем Кержаков, разумеется, был очень возмущен. Он публично заявил о нежелании отдавать малыша женщине с неустойчивой психикой и к тому же страдающей наркотической зависимостью, однако экс-супруга пошла до конца и добилась своего.
26 фев 2019 21:10 #1311

AgniyaV

AgniyaV аватар

В любой ссоре, размолвке виноваты оба. Так что надо нести ответственность за свои поступки. если v; изменил, то жить вместе больше не стоит, это очевидно всем. Что делать с имущество и так далее - лучше к юристу обратиться. А вот если не хотите оказаться в такой ситуации, стоит почитать заговор чтобы муж не изменял. Ведь сберечь семью сложно, для этого надо трудиться обоим супругам. Но многие не придают значения ценности семейной жизни.
18 фев 2019 17:36 #1243

Gaspar

Gaspar аватар

Извините, но по вашему монологу видно, что больше переживаете как забрать имущество, чем пережить развод или сам инцидент с изменой. Зачем вы тогда пишите это на форум по психологии, а не юридический форум? У меня такое ощущение, что вы хотите поддержки именно в ваших действиях (развестись и забрать имущество) чем пережить потрясение.
14 фев 2019 10:42 #1227

Thoreyn

Thoreyn аватар

Мне кажется не надо принимать быстрые решения по поводу разводу и деления совместного имущества. Делить имущество вы все равно сможете только через суд, где вы будет доказывать свои права на совместное имущество с вашим мужем. Советую вам все очень хорошо обдумать и потом принимать конкретные решения.
14 фев 2019 10:38 #1226

Dusy

Dusy аватар

То что он признался это еще его не оправдывает, я все для себя решила и с ним разведусь, при разводе как мне получить квартиру, которую мыли купили, также еще есть машина, скажите смогу я все это забрать себе.