Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Проблема в отношениях

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Проблема в отношениях

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24 фев 2019 17:07 #1299

Alexey

Alexey аватар

Gaspar пишет: Отношение - это договор в первую очередь, и как вы договоритесь человеком так и будут строиться ваши отношения. Во всяком случае, человека для больших дел нужно стимулировать, ведь ни каждый из нас может быть активным и сильным характером.


Соглашусь с вами. Ведь ничто не стимулирует мужчину в жизни как женщина, да и наоборот моя фраза тоже подойдет)). Даже если присмотреться на холостяков, они живут так же пассивно как вы описываете, часто у них даже нет никакой цели в жизни.
23 фев 2019 17:42 #1287

Gaspar

Gaspar аватар

Отношение - это договор в первую очередь, и как вы договоритесь человеком так и будут строиться ваши отношения. Во всяком случае, человека для больших дел нужно стимулировать, ведь ни каждый из нас может быть активным и сильным характером.
23 фев 2019 08:16 #1283

EgorVice

EgorVice аватар

Вы не единственная женщина, которая ищет идеал мужчины в виде принца на коне. Правда в 32 года уже пора понять, что люди не идеальны и нужно искать более подходящую личность, чем искать идеальное творение человека до самой старости.
22 фев 2019 17:30 #1273

Alexey

Alexey аватар

Вы в детстве были привязаны к отцу? Я так понимаю, что вы пытаетесь смоделировать отношения между вашими родственниками. Мы вообщем все так делаем, кто то больше кто то меньше, все зависит от того, насколько близки вы были с родителями в детстве.
19 фев 2019 18:14 #1247

Anna87

Anna87 аватар

Добрый день. Хочу поинтересоваться нормальное ли мое поведение.
Проблема заключается в том, что каждая попытка завести отношения расставанием по моей инициативе. Мотив бросить мужчину всегда является пассивность и слабость характера, а если честно сказать любая возможная слабость мужчины в поведении и способе жизни. Подобное поведение вызывает у меня постоянное презрение, которое всегда появляется на 2-3 месяц отношений. Мне 32 года и я уже разуверилась в поисках молодого человека, так как любые отношения за такой возраст не были больше 5 месяцев.