Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Ревность к неблизкому человеку

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Ревность к неблизкому человеку

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24 фев 2019 17:03 #1298

Alexey

Alexey аватар

Anna87 пишет:

Alexey пишет: Судя по вашим темам все ваши проблемы имеют связь, так что и я предложу обратиться к профессионалу который поможет структурировать все проблемы и решить их.


Боюсь, что для психолога это будет слишком не серьезные темы. Я конечно вижу в моих темах сильную проблему, но для похода к психологу думаю этого мало.

Нет, супруга у меня сейчас нету.


Да вполне серьезная тема, если обращаются из за ревности к близкому человеку, то ваша ситуация точно будет серьезна.
И постарайтесь поскорей найти родного человека, что бы было кого ревновать, желаю удачи в этом деле.
23 фев 2019 17:39 #1286

Gaspar

Gaspar аватар

Anna87 пишет:

Alexey пишет: Судя по вашим темам все ваши проблемы имеют связь, так что и я предложу обратиться к профессионалу который поможет структурировать все проблемы и решить их.


Боюсь, что для психолога это будет слишком не серьезные темы. Я конечно вижу в моих темах сильную проблему, но для похода к психологу думаю этого мало.

Нет, супруга у меня сейчас нету.


Это их работа - лечить то, что вас беспокоит в душе и в поведении. Тем более сейчас можно практиковать сеансы в онлайне. Обратитесь все таки, ведь форум это просто советы, а проблемы нужно решать более тщательным подходом
23 фев 2019 08:22 #1284

Anna87

Anna87 аватар

Alexey пишет: Судя по вашим темам все ваши проблемы имеют связь, так что и я предложу обратиться к профессионалу который поможет структурировать все проблемы и решить их.


Боюсь, что для психолога это будет слишком не серьезные темы. Я конечно вижу в моих темах сильную проблему, но для похода к психологу думаю этого мало.

Нет, супруга у меня сейчас нету.
21 фев 2019 18:54 #1266

Stasia

Stasia аватар

А супруг у вас при этом есть?
21 фев 2019 17:55 #1262

Alexey

Alexey аватар

Судя по вашим темам все ваши проблемы имеют связь, так что и я предложу обратиться к профессионалу который поможет структурировать все проблемы и решить их.
20 фев 2019 11:54 #1257

Gaspar

Gaspar аватар

Очевидно это не нормально. Советую обратиться к психологу, ведь это явление не является самопричной, а настоящую причину без диалога в реальной жизни не найти.