Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Помогите, от меня ушел любимый человек

Помогите, от меня ушел любимый человек 29 нояб 2014 10:55 #24

Прожили мы с моим любимым три года. Жили как муж и жена и о свадьбе никогда не задумывались и так все было хорошо! Но вот вдруг стало все как-то не так, вдруг как чужой стал. А потом предложил расстаться. Спрашиваю, другую встретил, говорит, что нет, тогда почему ушел? Плохо мне без него! Но гордость не позволяет плакаться ему. Страдаю ужасно! Все время рыдаю, уже неделю из дома не выхожу, на работе отпуск взяла. Умереть что ли?

Помогите, от меня ушел любимый человек 29 нояб 2014 20:41 #60

К сожалению Мелистина в жизни такое бывает... люди влюбляются, люди расстаются. Несомненно боль, обида... все это пройдет, необходимо заставить занять себя интересным делом. Срочно возвращайтесь на работу, перестаньте рыдать, возьмите себя в руки. Время - лекарь

Помогите, от меня ушел любимый человек 06 март 2015 21:32 #474

  • Valeri
  • Valeri аватар

Melistina пишет: Прожили мы с моим любимым три года. Жили как муж и жена и о свадьбе никогда не задумывались и так все было хорошо! Но вот вдруг стало все как-то не так, вдруг как чужой стал. А потом предложил расстаться. Спрашиваю, другую встретил, говорит, что нет, тогда почему ушел? Плохо мне без него! Но гордость не позволяет плакаться ему. Страдаю ужасно! Все время рыдаю, уже неделю из дома не выхожу, на работе отпуск взяла. Умереть что ли?


Вам нужно постараться узнать причину расставания у молодого человека обязательно! Аргументируйте это тем, что это не только его дело, Вы имеете право получить от него обратную связь. Скажите, что готовы к любому ответу и будьте настойчивы. Либо выразите ему свои чувства, расскажите, как Вам плохо без него, раскройте свои переживания. Либо представьте что он сидит рядом и расскажите вслух, как будто разговариваете с ним!