Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Один раз не считается?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Один раз не считается?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 июнь 2019 15:44 #1486

Жанна

Жанна аватар

Я не верю в то, что один разок мог быть каким-то случайным, шальным. Если кто-то из супругов изменил, значит ему этого хотелось, он думал об этом и целенаправленно шёл к измене своей второй половинке.
11 июнь 2019 15:17 #1476

Olga

Olga аватар

Если этот единственный раз случился давно, а с тех пор супруги долго прожили, то грешок молодости можно и простить. Всё-таки, время стирает многое и из памяти, и с души.
11 июнь 2019 14:54 #1470

Leo

Leo аватар

Всё считается, обязательно считается! Вообще не понимаю такую постановку вопроса. Измена - есть измена. Это ужасный факт сам по себе. Тут арифметике сухой не место - 1,2,3,4 или 5.
11 июнь 2019 14:31 #1462

Артём

Артём аватар

Изменять можно душой и телом. Если телом измена, то один разок можно и не засчитать. А если одному из супругов плохо в семье и он целенаправленно искал измены, то это совсем другое дело.
11 июнь 2019 14:06 #1454

karina

karina аватар

Можно ли одну единственную измену за все годы счастливого брака списать на что-нибудь? Просто закрыть на неё глаза и сделать вид, что ничего не было? Ведь в остальном-то всё хорошо!