Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как расстаться, чтобы не ранить, как считаете?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как расстаться, чтобы не ранить, как считаете?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 июнь 2019 06:50 #1534

karina

karina аватар

Сказать коротко и ясно, что расстаёмся. Если тянуть резину, то только хуже будет. Только не надо на личное переходить: говорить, что ты плохой, а я хорошая. Расстаёмся, потому что время пришло. И оба мы хорошие.
12 июнь 2019 06:36 #1529

Artur

Artur аватар

Может быть, нужно потихонечку слиться? На звонки не отвечать. По вечерам с родителями побыть. Домашние дела себе придумывать и так далее. У многих девушек такой приём отлично получается использовать.
12 июнь 2019 06:23 #1524

Виталий Савченко

Виталий Савченко аватар

Рубануть с плеча! Я однажды так делал и этот способ оказался самым эффективным. Сказал девушке, с которой встречался 8 месяцев, что всё закончено. Она отличная, но больше видеться мы не будем и созваниваться тоже. Не знаю, как сильно она переживала, но больше мы реально ни разу не увиделись и звонков тоже не было.
12 июнь 2019 05:56 #1514

Александр

Александр аватар

Чтобы не ранить, нужно сделать процесс постепенным, плавным. Сокращать проводимое вместе время, реже звонить, разговаривать короче. Так всё делать, чтобы второй человек поэтапно приходил к тому, что пора на выход.
11 июнь 2019 16:43 #1501

Олеся

Олеся аватар

В большинстве отношений рано или поздно настаёт момент, когда нужно парню с девушкой расставаться. Не хочется негатива при этом. Как бы сделать всё безболезненно, кто может посоветовать?