Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Устала от влюблённости. Как разлюбить?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Устала от влюблённости. Как разлюбить?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 нояб 2019 16:58 #2043

Keccapb

Keccapb аватар

Есть, конечно, очень действенный способ - уйти с работы, но понимаю, что это не вариант, верно? Перестань думать о нём как о мужчине. Думай в ключе "он дурак, задерживает зарплату". Или что-то подобное
05 нояб 2019 17:16 #1982

Konovalov_Jenya

Konovalov_Jenya аватар

Здравствуйте. Пожалуй, вам стоит ограничить общение с ним до минимума, пересекаться только по рабочим вопросам и постараться отвлечься на что-то или кого-то. Например, обзавестись хобби, или новым кругом знакомств, новыми мужчинами, друзьями. Это не только в каком-то смысле поможет убрать вашу тоску, но также поднимет самооценку, поможет забыться)
04 нояб 2019 19:36 #1960

DementorHarry

DementorHarry аватар

В мире еще много мужчин, найдете лучше и того, кто будет отвечать взаимно. Старайтесь не пересекаться с ним, возможно, переведитесь в другой отдел или уйдите в работу, а там может вас повысят, в командировку отправят и он у вас перед глазами мелькать не будет.
03 нояб 2019 10:04 #1939

ShigolevaAlina

ShigolevaAlina аватар

Переключиться и найти лучше.Или просто постараться отвлечься на работу,а не на мужиков.
02 нояб 2019 20:41 #1862

KittyKat

KittyKat аватар

Влюбилась безответно в коллегу на работе на свою голову( Каждый день приходится видеть его, но общение у нас с ним не особо ладится( Как разлюбить мужчину, если приходится видеть его каждый день на работе? Это очень тяжело... я не могу больше терпеть, подскажите(