Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Муж ушел к другой как его вернуть?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Муж ушел к другой как его вернуть?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
09 нояб 2019 20:43 #2088

KittyKat

KittyKat аватар

Если ушел к другой - думаю, что проблема в вас... Может его не устраивал секс с вами? Или может у вас много плохих привычек, или черт характера? Постарайтесь их заметить и как можно быстрее их исправить! Успехов вам <3
07 нояб 2019 17:01 #2044

Keccapb

Keccapb аватар

хммм... Многие пары живут так до самой старости и не разводятся из-за общего ребёнка. Но поверьте, что ребёнку на много хуже, когда родители несчастливы. Он видит всё это и впитывает как губка. Думаю, вам нужно об этом подумать и принять верное решение
05 нояб 2019 17:10 #1981

Konovalov_Jenya

Konovalov_Jenya аватар

Здравствуйте. Для начала вам надо разобраться - а любите ли вы его настолько, чтобы простить не просто измену, а уход из семьи? Ведь этот мужчина пренебрег вами, вашей общей дочкой и вашей семьей в целом, действительно ли он заслуживает прощения, такой нужды с вашей стороны? Могу посоветовать вам обратиться к специалисту, который поможет вам разобраться с вашими чувствами. Не недооценивайте себя, вы достойны большего!
03 нояб 2019 09:55 #1931

DjeyhunAnarOgli

DjeyhunAnarOgli аватар

Ушел, значит разлюбил! Не держись за тех кому не нужна, найди нового и живи ради дочки, а не ради мужика!
02 нояб 2019 20:53 #1865

Lizok_1991

Lizok_1991 аватар

Нидавно мой муж меня бросил и ушел к другой - своей любовнице(( Но у нас остался общий ребенок( Я ни хочу его терять, девочки, подскажите пожалуйста, как вернуть своего мужа???