Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как сказать парню о своих чувствах к нему?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как сказать парню о своих чувствах к нему?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
06 нояб 2019 21:50 #2041

Dreamer

Dreamer аватар

заходи из далека. сначала познакомься с его друзьями. залети к ним в тусовку. так ты сможешь чаще с ним встречаться и поддерживать общение. а дальше уже смотри по ситуации если ты ему понравишься, то сама это поймёшь, а если нет... то тоже этой поймёшь
06 нояб 2019 12:21 #2012

Lizok_1991

Lizok_1991 аватар

Попробуй как-то начать с ним диалог, даже по учебе. Обменяйтесь контактами. Пообщайся с ним, с его окружением, может он не такой, каким кажется. Узнайте друг друга по лучше, может быть, чувства в дальнейшем будут взаимны.
03 нояб 2019 10:05 #1940

ShigolevaAlina

ShigolevaAlina аватар

Познакомься сначала.Разнюхай у его друзей и знакомых о нем,вдруг он придурок какой-то.А потом уже по обстоятельствам действуй.
03 нояб 2019 07:56 #1892

Shumilova_Princess

Shumilova_Princess аватар

Дождись нужного момента и действуй. Если это совсем незнакомый человек и понравился тебе, то лучше сначала познакомиться. Возможно он не такой каким кажется))
02 нояб 2019 22:12 #1881

VikusikMir

VikusikMir аватар

У меня возникла проблема - я давно влюблена в парня. Мы учимся на одном потоке уже несколько лет, но я не знаю как следует парню говорить о своих чувствах, чтобы его не напугать еще сильнее...