Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
05 нояб 2019 21:42 #1997

BryanskBoss32

BryanskBoss32 аватар

Чувак, ты попал... единственный способ я думаю проверить это - тест на отцовство... попробуй ее заставить его пройти, здесь по другому никак...
05 нояб 2019 17:27 #1984

Konovalov_Jenya

Konovalov_Jenya аватар

Здравствуйте. Задайте себе логичный вопрос перед тем, как задуматься о том, что ребенок не ваш - вы верите своей жене? Если да, то и на "слухи" вам должно быть ровным счетом все равно. А вот на тот факт, что ваша жена часто общается с каким-то мужчиной, нужно обсуждать с ней самой, узнавать, что их связывает и по какой причине она стала с ним контактировать так часто. Тут уже палка о двух концах, но прежде чем идти на крайние меры всяко лучше разобрать все по полочкам.
04 нояб 2019 20:17 #1966

DementorHarry

DementorHarry аватар

Если доказательства с фотографий довольно весомые и жена попадалась раньше, то есть повод задуматься. Тут ДНК тест и если ребенок не ваш, то пусть друг и воспитывает, а с женой развод.
03 нояб 2019 09:46 #1924

AntonenkoAnton

AntonenkoAnton аватар

Хм..ДНК делать, либо принять) Не факт же, что ребенок действительно не ваш, слухи разные ходят. Если жену любите - значит забудете.
03 нояб 2019 09:43 #1922

NikitaDolgiy72

NikitaDolgiy72 аватар

Есть подозрение, что мой ребенок родился не от меня. До меня доходили слухи от знакомых, что моя жена засматривается на моего лучшего друга, они очень часто проводят время вместе и мне даже показывали фотографии. И вот недавно она мне сказала что беременна...