Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Девственность…

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы :

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
27 фев 2019 16:57 #1312

Елена

 аватар

Это очень серьезная тема. Я сталкивалась с такой ситуацией. Это вполне нормально, что девушка в 24 года девственница! Кто знает точный возраст потери девственности? Правильно, никто. Потому что его нет. Девушка мечтает, чтобы первый раз был особенный, это же прекрасно и это она должна разделить с любимым человеком. Никогда не надо уступать своим принципам только из-за того что все уже давно ее потеряли и живут в браке. Это полный бред! А то что она переживает. что никого не встретит, что никому такая не нужна. Это признак низкой самооценки. Поэтому я считаю, что ей нужна помощь психолога. Лишь для того, что бы специалист показал ей что она прекрасна, что не нужно смотреть на других и главное. чтобы она смогла полюбить себя. А когда она полюбит себя в первую очередь, тогда её полюбят окружающие. И наконец наступит тот день когда она потеряет невинность с любимым человеком и никогда больше не пожалеет, что не лишилась её раньше с кем попало!
03 фев 2015 16:21 #436

Melistina

Melistina аватар

Все правильно, все придет. Ну будет она как и все. сейчас тенденция меняется. Девушка чиста и душою и телом и молодец что хранит себя ради будущего любимого человека. уважаю таких мало
31 янв 2015 13:32 #424

Ильнур-Казань

 аватар

Рано или поздно любовь придет, если отдаваться то только по любви. Пусть она знает что она редкий экземпляр. Чистейшей души человек. Зачем нужен психолог? Пусть просто гордится собой и ждет.
23 дек 2014 12:07 #251

Окси

 аватар

Малина пишет: Короче, мне кажется, ей нужно обратиться к психологу, хотя бы просто поговорить….Как вы считаете?


Можно долго рассуждать о + и - девственности. Малина здесь вопрос задает. Почему бы и нет? Если у подруги есть желание и возможность. И если ее тяготит ситуация и она не знает как знакомиться правильно,почему бы не поговорить об этом с психологом?Я думаю, психологическая помощь будет не лишняя в такой щекотливой интимной ситуации.
23 дек 2014 12:00 #250

Марик

 аватар

А я объявление видел "Обменяю девственность на Айфон 6"
:P :P :P
Мужика настоящего вашей подруге не хватает,мужика! :evil:
Но может,конечно, и к психологу сходить, если ей так хочется)))))
23 дек 2014 11:50 #249

Ясная

 аватар

Понимали бы все мужчины,как важно как именно у девушки все произошло в первый раз! Ведь иногда это определяет всю дальнейшую судьбу.И когда все тонко,красиво,умно,с чувствами ,тогда такой мощный фундамент будущей сексуальной жизни закладывается..
Вашей подружке важно " не продешевить" с первым разом.Ну и ,конечно, 24 -это возраст,когда у некоторых уже по двое детей.Не совсем это нормально,как ни крути.