Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Постоянные измены мужа

Постоянные измены мужа 18 июль 2015 09:54 #596

  • Настасья
  • Настасья аватар Автор темы
Ужасно устала. Живем с мужем вот уже 15 лет вместе. трое детей. Я работаю дерматологом, мужа постоянно нет дома, то как говорит на работе, не дозвонишься в срочное время, поздние гулянки с друзьями. Уже не говорю об интимной жизни - ее просто нет. держат только дети, ходила к психологам, советую быть ласковее, терпимее ради детей. и завтраки готовишь и уделяешь больше времени, чем детям. А муж мой этого не ценит или не хочет. Как мне быть посоветуйте? лучше одной? но как же дети? как объяснить им? сынуля не может без отца, ему всего 7 лет, боюсь нанести травму. Боже мой, как сложно

Постоянные измены мужа 19 июль 2015 16:30 #598

  • Лариска
  • Лариска аватар Автор темы
Тут уж две стороны. С одной - одинокая жизнь и поверьте, дети чужим мужикам особо не нужны, никто не хочет воспитывать чужих детей. Вторая сторона - терпеть и надеяться на чудо, муж перебесится и глядишь все восстановится в семье - покой и взаимопонимание. правда добиться этого сложно - через себя переступить и унижение. Очень вас понимаю, это и больно и оскорбительно

Постоянные измены мужа 20 июль 2015 16:34 #601

  • Эльзас
  • Эльзас аватар Автор темы
Точно. Не нравится, устали? Так разводитесь. Чего ждать. Дети поймут Сл временем. Я бы такого не потерпел со стороны партнера. Бред полный.

Постоянные измены мужа 20 июль 2015 19:59 #602

  • Софи
  • Софи аватар Автор темы
Без мужа сложно. Терпения вам. как я вас понимаю. научитесь быть сильной.