Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Муж алкоголик. Отношения на грани

Муж алкоголик. Отношения на грани 25 авг 2015 11:11 #666

  • Каролина
  • Каролина аватар Автор темы
Помогите. Муж спивается. Семья разваливается. Все было хорошо, деньги, возможности. В последнее время перестала мужа понимать, проблемы на работе, нервный. Стал пить, всякую дрянь курить. Пытаюсь помочь, поддержать ни в какую, уже убеждаю что у нас дети, им все это неприятно. Поздно домой стал приходить. Не знаю как убедить мужа взять себя в руки

Муж алкоголик. Отношения на грани 25 авг 2015 20:05 #667

  • Арно_Туташвили
  • Арно_Туташвили аватар Автор темы
Карочка.бросай такого мужчину, а что делать? мучится всю жизнь? раз пьет значит слабый, ничего ему не нужно, хочет уйти от проблемы и не хочет решать. и семья уже не нужна

Муж алкоголик. Отношения на грани 26 авг 2015 09:23 #668

  • Zugan
  • Zugan аватар Автор темы
Ну зачем так сразу разводиться, все таки семья, значит надо найти подход к мужу, отчего он запил, значит явно что-то произошло. Может стоит позвонить его друзьям или сходить к нему на работу, действуйте и не скулите, если хотите сохранить семью(

Муж алкоголик. Отношения на грани 27 авг 2015 20:51 #669

  • Filosof
  • Filosof аватар Автор темы
Верно мыслит Зюзька))) найди подход, внимание к мужу. типа было все пучком, деньги, слава, а терепь его кидать собралась. Вот бабы мерзкие пошли и лицемерные. чуть что в кусты. Сделай ужин для мужа, покажи любовь свою, заботу приласкай. глядишь мужик раскроится. ведь нет, развод и точка

Муж алкоголик. Отношения на грани 28 авг 2015 10:00 #670

  • Ларинг
  • Ларинг аватар Автор темы
Если пьяница, алкаш зачем он такой нужен детям. Чего хорошего он им даст, какое воспитание? Так что думайте о будущем детей.