Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Вторая семья у мужа

Вторая семья у мужа 04 сен 2015 11:41 #682

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
Здравствуйте! Посоветуйте как быть? Прожили с мужем целых 20 лет, а недавно муж сам сказал что у него родился ребенок. Типа женщина эта ему не нужна, но ребенок родился. На вопрос как это произошло, отвечает как маленький ребенок. Я мужа люблю и у нас двое взрослых детей. Очень больно и обидно его предательство и сказать некому, стыдно за мужа. Что делать, ума не приложу????

Вторая семья у мужа 04 сен 2015 18:35 #683

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
Как я вас понимаю! И видимо та, от которой родился ребенок, намного моложе!!! Так наши мужья самоутверждаются и хотят быть моложе! А мы что? Мы терпим и любим. Потому что уже никому не нужны. У меня такая же ситуация! И обидно до самого дна от такой подлости и ничего с собой поделать не могу. Себя же презираю, а этого подлеца бросить не могу. Так что мы с вами солидарны)))

Вторая семья у мужа 06 сен 2015 13:19 #684

  • Лаврентий
  • Лаврентий аватар Автор темы
Какая же доля ваша женщины, тяжело вам с нами. А сами пушистые такие, ангелочки. Раз изменил, значит нашел причину, ну не устраивали вы его, ну захотелось соблазна. Всякое бывает.. Простите и полюбите по новому, не умер ведь никто.

Вторая семья у мужа 07 сен 2015 15:28 #685

  • LeraFoxx
  • LeraFoxx аватар Автор темы
Либо разводиться, либо забыть (хотя уверена, очень сложно) тут по-другому никак. ведь если жить только ради детей, неразумно. так еще и взрослые, и мучиться по жизни, что супруг предал??? Оставаться одной после стольких лет жизни? тоже не вариант. очень сложная ситуация. держитесь и будьте благоразумны

Вторая семья у мужа 09 сен 2015 14:13 #688

  • Манечка
  • Манечка аватар Автор темы
Ужасная ситуация! Никому не пожелаю! Мне муж просто изменил, вроде без последствий, а я с ума схожу! Как я вам сочувствую, Светлана. Держитесь! В каждой семье свои секреты и скелеты в шкафу, может поставить еще один скелетик? Семью надо беречь, разрушать всегда легче, чем создавать!