Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Муж после измены хочет сохранить семью

Муж после измены хочет сохранить семью 14 сен 2015 21:23 #694

  • Нателлочка
  • Нателлочка аватар Автор темы
Посоветуйте разобраться, Недавно муж признался после алкогольного опьянения что изменял мне несколько раз. До этого в последнее время были у нас сложности в отношениях, конфликты на пустом месте. Сейчас я в ужасном состоянии и не знаю как мне быть? что делать? я остолбенела((( простить не могу, но душа болит и не хочет расставаться. Что же мне делать сейчас??? хочу все поменять, изменить свою жизнь забыть обо всем. А начать с чистого листа мешают мысли, дурные мысли. Я представляю этих сучек, как он с ними спит и мне от этого жутко больно, хочу возненавидить. бросить все и уйти. Ребеночку только 2 годика, как без папы? без мужа жить дальше???? :( :( :(

Муж после измены хочет сохранить семью 15 сен 2015 20:18 #695

  • FERRY
  • FERRY аватар Автор темы
есть только 2 пути: либо уйти либо остаться. уходя уходи, оставаясь - прощай. И ничего в голове рисовать себе всякие додумки фантазии. Так еще больше разжигаешь ревность, зачем? мозги включай. Ты хочешь семью тогда отпусти ситуацию. Забудь и живи заново. не можешь забыть ищи нового мужа своему ребеночку.

Муж после измены хочет сохранить семью 16 сен 2015 09:59 #696

  • Иришка
  • Иришка аватар Автор темы
Нателла! не расстраивайтесь и не пережиайте. надо отключать, уметь научиться отключать свою ревность. Какой мужик не изменяет своей жене. И молодец что признался, видимо не хотел нести этот тяжкий груз всю жизнь. А если вы мудрая женщина, сделайте выводы и простите его. :)

Муж после измены хочет сохранить семью 17 сен 2015 13:28 #697

  • Femini
  • Femini аватар Автор темы
А может муж ваш подшутил над вами? и вы клюнули на это??? не надо накручивать ситуацию, а если изменил значит муж скотина.

Муж после измены хочет сохранить семью 21 сен 2015 13:36 #699

  • Нателлочка
  • Нателлочка аватар Автор темы
НИчего подобного. Он мне на следующее утро повторил. Вот такая вот сволочь. Я просто жутко ревнивая и мысль что меня предали ужасает меня. Да, он хороший, и папа замечательный, но его предательство к собственной дене очень ранит. Не знаю как долго еще с этим чувством бороться, спасибо что отреагировали, хотя толкового совета я так и не получила(((