Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Spain begins its Covid vaccination program under the shadow of a possible third wave

Муж изменяет с замужней женщиной 03 окт 2015 10:01 #704

  • IRINKA
  • IRINKA аватар Автор темы
Ужасно писать и просить советов, но ничего не могу поделать. С мужем мы давно, еще со школьной скамьи. Все хорошо у нас было, после уходит в армию, я его дождалась, прошел год, поженились. Муж остался служить в армии по контракту. Переехали в другой город. купили квартиру, все вроде бы в достатке. Только детей пока нет, муж не хочет. Ему 23 года.
В последнее время стала замечать sms приходят мужу от непонятной женщины, якобы по работе. Он не скрывает, мол она замужем, у нее своя семья и есть ребенок. Они вместе работают в одной части. Но мне неприятно, когда получила распечатку на все его сообщения. Эти sms любовного и интимного характера. Была в бешенстве. Ей 32 года, был скандал у нас по этому поводу.
Обидно что говорит одно, а на деле совсем по-другому. Сказать что изменяет не могу, хотя уверена в этом судя по сообщениям. Разговаривают в основном в рабочее время, и как они хотят друг друга и где - просто разочарована в муже. Ведь я ему верила, а тут такое. Мне 24 года, не знаю как быть? что мне делать?

Муж изменяет с замужней женщиной 04 окт 2015 09:32 #705

  • Сергиевская
  • Сергиевская аватар Автор темы
А что муж слишком молодой, практически не было сексуального опыта, естественно что засматривается на других женщин. Либо спокойно дайте ему перебеситься или разводитесь. Решайте сами.

Муж изменяет с замужней женщиной 05 окт 2015 09:09 #706

  • Писарчук
  • Писарчук аватар Автор темы
Что-то может вы делаете не так??? муж потерял интерес к вам??? просто так мужчина не начнет строить интриги на работе. Либо и вправду молодой, не насладился свободой, вот и реализовывает себя. В любом случае, поговорите с ним тет-а-тет, сделайте выводы для себя, а потом решайте. Вроде ничего не держит, детей нет, молодая.

Муж изменяет с замужней женщиной 05 окт 2015 18:26 #707

  • LIDIYA
  • LIDIYA аватар Автор темы
Ирина! Возьмите себя в руки и спасайте свою семью. Покажите мужу всю свою заботу и внимание без фанатизма. А то что перебесится - это точно и поймет, что ему жена нужна - а не любовница. Удачи и спокойствия в вашей семье