Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Муж деспот или женоненавистник?

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:10 #767

Здравствуйте, уважаемые психологи и форумчане!!!
Помогите мне разобраться с наболевшим вопросом и наболевшей для меня проблемой.
Я замужем почти 3 года + 2 года мы встречались. До свадьбы за ним ничего такого не наблюдалось, ну может как-то проявлялось немного, но я глупая или не хотела этого замечать или не брала во внимание. Мой муж запрещает мне носить вещи, которые по его мнению мне не подходят, начиная извините нижним бельем и заканчивая пуховиками, курточками. При этом оскорбляет меня если я говорю, что я хочу это носить. Запрещает смотреть передачи, на СТБ идут "Соромлюся свого тила", "Детектор Лжи" и многие другие. Когда то запрещал смотреть новости. Закрывает мне глаза и кричит чтобы я не подсматривала за постельными сценами в фильмах, которые мы смотрим. Если я начинаю возражать в ход пускает не нормативную лексику, оскорбления и дальше вход идет "легкое" рукоприкладство. Потом сам же обижается и не говорит со мной. Постоянно у него во всем виноваты женщины, он нас называет "тупорылые бабы". Он мужчинам ВСЕГДА найдет оправдание в их поступках, а женщинам-нет! Я у него тупорылое создание, потому что БАБА! Он всегда прав, не идет ни на какие-либо компромиссы в любых жизненных вопросах. Он считает зачем мне много одежды, зачем краситься. Вот у него одни штаны, одна футболка, один свитер и хватит! Если БАБА краситься, прихорашивается значит для кого-то, значит ОНА ШЛЮХА. Он говорит, дома вы все ходите как замухрышки, но зато как куда-то идти так вы краситесь, разодеваетесь, прически делаете, не для мужа, не для себя, а для кого-то другого! Когда я к нему переехала, у него был шифанер маленький, он себе его когда-то покупал, я приехала с вещами с постельным бельем, с полотенцами. Он не удосужился что-то предпринять чтобы мои вещи где-то сложить. Он выделил мне 2 полки, 1-не для одежды, 2-непосредственно для одежды. Все! Когда я сказала что у меня ничего не помещается, он ответил: "Это твои проблемы, а не мои" Менять мне что-то в квартите тоже нельзя: постельное белье должно быть одно, шторы, гардины тоже. Если мне что-то хочется, он говорит: "Много ты хочешь, деловая сильно!"
Ох, всего и не напишешь. Вообщем, такие вот проблемы! Помогите мне разобраться какая у него психологическая травма, как мне ему помочь? Или может ему уже ничего и никто не поможет?! И есть только один выход - бросить его!

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:17 #768

  • Ларго
  • Ларго аватар
Вы мужа то своего любите? судя по тому как он к вам относится - ничего хорошего, раз одни сплошные оскорбления. Может вы просто его раздражаете своим присутствием??? оно вам надо??? все это терпеть, вы ведь наверняка спрашивали почему он так злобно настроен? дети есть у вас???

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:21 #769

  • Alukabond84
  • Alukabond84 аватар
Пока не поздно беги от него. с таким я прожила почти 5 лет, все изживал меня, потом поняла и узнала что любовница была. просто бесят такие мерзкие мужчины.Где твое то достоинство? так будет всегда и ничего не изменить, больной наголову. поговорите вечером и все выскажите не понравится ваше предложение, разводитесь.что тут еще думать

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:25 #770

Нет детей нет.

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:30 #771

  • Ларго
  • Ларго аватар

Olysha пишет: Нет детей нет.

Ну раз нет!!! смысл переживать??? мужчина который не уважает свою супругу, не может быть порядочным и добросовестным человеком, все рано или поздно возвратиться. Такова жизнь

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:30 #772

Я глупая, потому что нерешительная! Я боюсь не за себя, себе я лад дам, а за своих родных, свою семью. Будет такой скандал! Мой отец если все узнает просто убъет его! Мне страшно представить что будет. идти то мне больше некуда, кроме как к родителям. Я не знаю как на это все решится!

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:34 #773

Знаете, еще что больнее всего?! Это, то что ты берег себя для какого-то человека, подарил ему себя, как подарок в обертке (девственный, нетронутый) потому что искал того самого единственного! А он так относится, еще и ШЛЮХОЙ обзывает, если губы накрашу, или ногти лаком, или одену то, что ему не нравится. Вот такая ирония...

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 12:35 #774

  • Ларго
  • Ларго аватар

Olysha пишет: Я глупая, потому что нерешительная! Я боюсь не за себя, себе я лад дам, а за своих родных, свою семью. Будет такой скандал! Мой отец если все узнает просто убъет его! Мне страшно представить что будет. идти то мне больше некуда, кроме как к родителям. Я не знаю как на это все решится!

Пора взрослеть!! родителям нужно знать столько, чтоб не расстраивать. С мужем поговорите на чистоту, он обязан вс выслушать и все ваши претензии! не захочет, так и скажите, что устали дальше продолжать так жить, и разводитесь. пора начинать новый веток жизненного пути и чем раньше вы это поймете - будет только лучше для вас. И перестаньте думать о других - это неправильно, подумайте о себе в первую очередь, это ваша жизнь, эмоции и переживания. Любящие родители поймут и поддержат - а жить в унижениях и оскорблениях - это стыд и унизительно. Решайте сами. 2 пути - развод либо продолжать так жить и смириться

Муж деспот или женоненавистник? 19 фев 2016 18:28 #775

  • Verona
  • Verona аватар
Olysha с чего вы взяли что у мужа вашего психологическая травма??? Это же вы к нему пришли жить на его территорию. Поэтому лучше соглашаться с условиями. Если муж считает что одеваетесь как шлюха, значит это так. Вы теперь замужняя дама, соответственно меняйте ментальность. Жена должна подстраиваться под мужа иначе ничего не выйдет. Недовольны уходите.