Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Жена все время кричит на ребенка.

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Жена все время кричит на ребенка.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 июль 2017 12:16 #1146

Beam

Beam аватар

Виной всему усталость. имхо
27 июль 2016 15:29 #1130

Тучка

Тучка аватар

Я думаю, что совет сводить жену к психологу - единственно правильный. Самостоятельно справиться с этой проблемой, к сожалению, не получится. Надо понять причину. Возможно, она устает, возможно считает, что вы уделяете ей мало внимания, вот она и кричит, чтобы до вас достучаться. Причин может быть много, но все равно надо выяснять.
25 июль 2016 09:14 #1056

Вишенка

Вишенка аватар

Вам срочно нужно предпрнимать какие-то меры, чтобы нормализоваь состояние своей жены. С ней явно что-то происходит. Если она уже нормально говорить не может с вами и ребенком, то это может закончиться плачевно. Или она в клинику неврозов, либо вы. Поговорите с ней и сводите ее за ручку к психологу.
11 июль 2016 19:17 #923

Praskoviya

Praskoviya аватар

У меня знакомая тож орала на детей постоянно. Муж не знал, что делать. Потом выяснилось, что она в молодости лежала в психбольнице, лечилась. То есть вполне прозаичное пояснение - болезнь психического характера.
07 июль 2016 12:30 #883

Katosha

Katosha аватар

Нууу, это явно не послеродовая депрессия. 4 года как-никак прошло. А может вы в постели не удовлетворяете жену, вот она и злится? Попробуйте поговорить о причинах ее недовольства. Если она сама не знает , из-за чего срывается на ребенка - ведите к врачам там разным. Может ей передышка от домашних забот нужна, или таблеточки какие. Или посоветуйтесь с психолагами. То что жена кричит на ребенка постоянно и без передышки жутко странно. Бедненький ваш малыш :(
06 июль 2016 09:40 #871

Брюнетка Нюша

Брюнетка Нюша аватар

У вашей жены явно какой-то стресс, надо срочно решать ее психологические проблемы, иначе рискуете получить нездорового ребенка, который всего в мире боится. В данном случае мама кричит на ребенка не для воспитания, а чтобы самоутвердиться, поднять самооценку, покомандовать хоть кем-то. 4 года - это возраст "почемучек", а ваш сын боится у мамы спрашивать. Так и вырастет забитым и никчемным существом. Либо изолируйте жену от сына и давайте успокоительное, либо смиритесь с мыслью что сломали собственному ребенку психику.